♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼На рисунке представлены шесть мостов разного цвета. Какой из них вы бы перебросили через реку?😁

Ответы
Вершитель Судеб

я не знаю как оценить, какой по цвету там лучше станет или какой цвет мне больше нравится

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Зеленый
Тех, кто предпочел зеленый мост, тестирование характеризует, как исключительно талантливых людей. Вы необыкновенно творческая натура. Ваши мысли нестандартны, а утонченный вкус восхищает окружающих. Количество талантов, подаренных вам природой безгранично. Вы можете выбирать любую сферу: художественное искусство, музыку, дизайн, моду. В любом занятии вас ждут удача и большие свершения. Просто развивайте способности, и счастье обязательно придет.

Вершитель Судеб

во, развивайся)))

Смена Мерности

😯вау. Благодарю 🤗

Добрейший Тролль

Апшэ ныкакой, пусть сыдат на той старана, а вашпэ чичири

Товарищ Сухов

Почитал ответы. При любом цвете - ты крут и талантлив! 😇

Андрей

первый,самое надёжное это когда фиолетово

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Красный
Выбор красного цвета указывает на решительность, надежность и доброту. Тест определил, что любое обещание вы немедленно выполняете. Близкие могут рассчитывать на вашу заботу и преданность. Вы поддержите их и сохраните любую доверенную вам тайну. Однако в числе положительных качеств тест показал недостаток – вы крайне доверчивы. Некоторые люди не откажутся от случая воспользоваться вашей добротой в личных интересах.

Андрей

так и есть

Мирный Несусвет

так уже белый переброшен)

Алексей

По цвету своей машина N4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Зеленый
Тех, кто предпочел зеленый мост, тестирование характеризует, как исключительно талантливых людей. Вы необыкновенно творческая натура. Ваши мысли нестандартны, а утонченный вкус восхищает окружающих. Количество талантов, подаренных вам природой безгранично. Вы можете выбирать любую сферу: художественное искусство, музыку, дизайн, моду. В любом занятии вас ждут удача и большие свершения. Просто развивайте способности, и счастье обязательно придет.

Алексей

Соответствует знаку зодиака.

Василий Тимощук

я в них - нибельмеса! )))

Марго

Зелёновенький...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Зеленый
Тех, кто предпочел зеленый мост, тестирование характеризует, как исключительно талантливых людей. Вы необыкновенно творческая натура. Ваши мысли нестандартны, а утонченный вкус восхищает окружающих. Количество талантов, подаренных вам природой безгранично. Вы можете выбирать любую сферу: художественное искусство, музыку, дизайн, моду. В любом занятии вас ждут удача и большие свершения. Просто развивайте способности, и счастье обязательно придет.

Марго

Спасибо. Я уже выбрала...))

Евгений Теа

четвёртый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Зеленый
Тех, кто предпочел зеленый мост, тестирование характеризует, как исключительно талантливых людей. Вы необыкновенно творческая натура. Ваши мысли нестандартны, а утонченный вкус восхищает окружающих. Количество талантов, подаренных вам природой безгранично. Вы можете выбирать любую сферу: художественное искусство, музыку, дизайн, моду. В любом занятии вас ждут удача и большие свершения. Просто развивайте способности, и счастье обязательно придет.

Ал
Алексей

Там есть 5

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Белый
Сейчас вы находитесь на волне позитива – говорит тест «6 мостов». Вероятно, в вашей жизни скоро случится радостное, незабываемое событие. Не теряйте это ощущение счастья – внутренний настрой привлекает в судьбу все самое хорошее

Ал
Алексей

Вон оно как....)))

Игорь Блеск

Железный

Владислав

5 уже там

Валентина Мезрина

зеленый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Зеленый
Тех, кто предпочел зеленый мост, тестирование характеризует, как исключительно талантливых людей. Вы необыкновенно творческая натура. Ваши мысли нестандартны, а утонченный вкус восхищает окружающих. Количество талантов, подаренных вам природой безгранично. Вы можете выбирать любую сферу: художественное искусство, музыку, дизайн, моду. В любом занятии вас ждут удача и большие свершения. Просто развивайте способности, и счастье обязательно придет.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Дмитрий

Номер 6

Дмитрий

😳что

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы кому

Дмитрий

Вам

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем

Дмитрий

Наздоровье

Аптер Пётр Яковлевич

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Красный
Выбор красного цвета указывает на решительность, надежность и доброту. Тест определил, что любое обещание вы немедленно выполняете. Близкие могут рассчитывать на вашу заботу и преданность. Вы поддержите их и сохраните любую доверенную вам тайну. Однако в числе положительных качеств тест показал недостаток – вы крайне доверчивы. Некоторые люди не откажутся от случая воспользоваться вашей добротой в личных интересах.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Алексей Генералов

Любой.

Джами Асад

3 мост

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Коричневый
Тест определил, что ваши черты: дисциплинированность, трудолюбие и упрямство. Вас невозможно уговорить пойти на компромисс. При любых обстоятельствах вы сохраняете серьезность и продолжаете начатое дело. Поздравляем, с таким характером вы, безусловно, добьетесь огромных успехов.

Джами Асад

Спасибо! Я уже добилась всего, чего хотела🤗

Маргарита Волкова

Белый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Белый
Сейчас вы находитесь на волне позитива – говорит тест «6 мостов». Вероятно, в вашей жизни скоро случится радостное, незабываемое событие. Не теряйте это ощущение счастья – внутренний настрой привлекает в судьбу все самое хорошее.

Маргарита Волкова

Хорошо, спасибо🙂🤗

Андрей Хрисанфов

4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Зеленый
Тех, кто предпочел зеленый мост, тестирование характеризует, как исключительно талантливых людей. Вы необыкновенно творческая натура. Ваши мысли нестандартны, а утонченный вкус восхищает окружающих. Количество талантов, подаренных вам природой безгранично. Вы можете выбирать любую сферу: художественное искусство, музыку, дизайн, моду. В любом занятии вас ждут удача и большие свершения. Просто развивайте способности, и счастье обязательно придет.

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Кино снимал, было...

Хозяйка Тихого Океана☺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Красный
Выбор красного цвета указывает на решительность, надежность и доброту. Тест определил, что любое обещание вы немедленно выполняете. Близкие могут рассчитывать на вашу заботу и преданность. Вы поддержите их и сохраните любую доверенную вам тайну. Однако в числе положительных качеств тест показал недостаток – вы крайне доверчивы. Некоторые люди не откажутся от случая воспользоваться вашей добротой в личных интересах.

Ан
Анти3Ая

Я такой же выбрала

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну вот такие мы с тобой... слов из песни не выкинуть... я Анике поражаюсь... где она это все берет... практически 100-% е попадание всегда

Ан
Анти3Ая

Это да