Галина Галчонок

🖼а я еще удивляюсь изощренному мату и порнофантазиям русобыдлу 🤷‍♀️

Ответы
Александр Рузметов

В прошлом месяце где-то в Сибири пожилой мужчина зарезал ножом женщину в лесу, за то что та подглядывала, как он трахал молодого парня.
Испугался, что она его продаст.
В ютубе этот ролик был.

Анатолий Скорняков

Ну вы все собрали и намешали И у вас получилось -кто не скачет тот москаль Вы от этого никак не можете отойти

Анатолий Скорняков

А вы не забыли это-москаляку на гиляку Найдите времена майдана для наглядности Это 14-16 годы

Галина Галчонок

а вы , вспомните погромы нац. меньшинств в маскве и питере ,у послушайте что неофашисты орали, далеко до майдана в Киеве 2014

Анатолий Скорняков

Да были погромы и в России но по сравнению с украинскими -то это небо и земля

Галина Галчонок

так вот запомни. в Украине за 30 лет не было погромов, в отличии от рашки, шествия были , по одной улице нацики шли ,по параллельной шли комуняки , в конце улицы сходились и вместе бухали и песни пели , а флаги валялись в общей куче , всё тема закрыта ,питайся говном пуйлопропаганды

Анатолий Скорняков

Послушай разве можно быть такой наивной и верить всему чем вас Парошенко кормил А в Одессе когда на 9 мая хлопцев убивали и когда ваши полицаи стояли столбами и когда убили около 100 человек просто сожгли...

Геннадий Рябков

А Вы случайно не сексот, выявляющий неблагонадёжных граждан России?😁

Александр Жданов

ну, до украинок, которые поставили всю Европу раком нашим ещё далеко...

Alex Dark 🇷🇺

а че про НАТО не пестришь? таких недоумков по всей планете хватает

A Lina W

Я удивляюсь культуре речи и постановке ваших вопросов

A Lina W

Это постоянно присутствует в ваших вопросах, - неуважение к собеседнику и описание фейковых порно фантазий, мне это не свойственно

Галина Галчонок

каждого, кто своим поганым сапогом позволил себе ступить на землю моей Украины, и тех кто это одобряет. и спонсирует я НЕ СЧИТАЮ ЧЕЛОВЕКОМ. Каждого оккупанта и его пособника считаю нелюдью и пишу посты о них и их стране-убийце в соответствующем стиле. Кого это не устраивает, пошли на три веселых буквы

A Lina W

Да я разве против😊

Галина Галчонок

так в чем тогда удивление

A Lina W

Уже не удивляюсь, убедила

Елена Ашеко

хто быдлом обзываетси тот сам так называитьси🤣😜

Ar
Ari

Мужичек даже не успел крикнуть: "ура, насилуют")))

Галина Галчонок

жесть...

Ar
Ari

Дикари)

Галина Галчонок

дикари нервно бусики теребят и голые пупки чешут

Ar
Ari

Разные подвиды бывают))

Галина Галчонок

эти дикарей дикарее

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подрастающее рашистское бабье.

Лариса

скотобаза

Уник

это уже не девочки

Ег
Егоза

Это девочки?

Галина Галчонок

да уж и не знаю

Ег
Егоза

У меня нет слов

Галина Галчонок

в шоке...

Николай Мардвинцев

идиоты

Андрей Лапин

милая

Alla Lala

😳

Галина Галчонок

кто их рожает ? и что родят эти мрази?

Alla Lala

просто ужас..