Ан
Андрей

Обсуждение новостных статей в Mail.Ru запрещено уже год - вариант развития демократии?

Ответы
Владимир Игнашов

да уж ...по нашему..))))

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Владимир Игнашов

спасибо ..)))

Анна Литвинова

на другом сайте

Ан
Андрей

а здесь что дегенераты собрались что-ли?

Галочка Б

И правильно!

Ан
Андрей

вы ошибаетесь, все проще: выссказывания простого народа идут в разрез с публикуемыми и пропагандируемыми процентами поддержки власти

Галочка Б

пустой разговор....не предметный

Ан
Андрей

конечно пустой: вы из тех, кто "одобрямс", а меня бардак уже доставать начал...

Галочка Б

и мне многое не нравится...но я не из организаторов стачек и революций...а сидеть в чатах и злиться ничего не изменит...

Ан
Андрей

не про стачки я, ну да ладно....