Иван Петров

Если прочитать статусы всех друзей в соцсетях можно сдать экзамен по философии?

Ответы
Олег Яковенко

ага ....это все равно , как если бы прочитав арифметику - сдать экзамен по высшей математике

Александр Кот

если правильно подобрать литературу в туалете можно получить неплохое образование

Алексей Лушин

Не только, По тупости тоже можно на международный конкурс идти с такими познаниями.

Al
Alexc

скорее не по философии, а по пато-психологии (или психиатрии)

13-Я***

и написать научный труд по психиатрии 🤪

Th
Theodore

Эту девку я где-то встречал в реале

Иван Петров

Этой аватарке уже более 7 лет

Th
Theodore

👍

Наталья Грибова

И провалить ЕГЭ по русскому...

Иван Петров

Нам это уже не грозит

Александр Туганов

Можно! Вопрос - нужно-ли?!!

Галина

или попасть в дурдом....

Светлана Филюкова

не дотягивают,

Rima Kravcenko

и заключение?

Поручик Ржевский

навряд

Улугбек

🦧🤣

Кто-То

да?

Mariwa

Да!

На
Натали

😆