Това

Кто нибудь обращает внимания бесподобный дорогой красивейший маникюр на женских ручках ?

Ответы
Лилия

я думаю только женщины и то не все,мне лично все равно,я люблю короткие ногти и яркий лак без рисунков,а вот коллеги которые делают дорогой видят все и фыркают

Алексей

Обращают, когда они своими когтями размалёванными тычут везде. Смотреть противно на эти понты беспонтовые

Бес Пристрастный

А вы ценник прилепите, а то мужчинам непонятно, дорогой маникюр или в краску вляпалась, да не отмыла,

Алекс Венцель

Меньше всего такие мелочи интересуют мужчин, они смотрят совсем на другие женские достоинства...)))))

Това

Нет такого...обычная скромность

Алекс Венцель

Смею вас заверить есть.

Това

Я вас обидела?

Алекс Венцель

Я не обидчивый... Со мной можно запросто и на любую тему...

Това

Круто...

Василий Про

Мужчина не заметит отсутствие маникюра,но обратит особое внимание на отсутствие бюстгальтера.)

Леонид Ермолаев

Не волнуйтесь,обращают все,это же второе лицо. Вы ведь обращаете внимание на мужскую обувь.

Това

Я обращаются внимание на силуэт ..фигура

Леонид Ермолаев

Ну извините,тут у кого как,сразу в душу не заглянешь,вот и смотрим куда попало.

Това

А если на обувь обращать внимание то душу видно?

Алексей Игуменов

Конечно. Смотришь на руки жены и сразу понимаешь, что семейный бюджет сильно похудел.

Андрей Григорьев

Да, бригадир шпалоукладчиц обращает внимание на их маникюр, когда вручает кувалды.

Това

))))))

Леонид Смирнов

Какой там маникюр, чем больше у женщины бюст. тем меньше даже помнишь цвет её глаз.

Тссс...

Ни черта мужчины не разбираются или он дорогущий или дома намазан на скорую руку

Това

Да им пофиг

Тссс...

Не не пофиг...ручки должны быть ухожены

Де
Дед'уктор

Я всё время думаю: наверное, лодырина! Ничего дома не делает с такими-то ногтями.

Това

Хе хе

A<
Aleksey <^>

Лично для меня больше симпатичны не нарощенные ногти, а лучше даже не крашеные.

Nn

Да, конечно! Особенно в маршрутке, при передаче денег за оплату проезда

Эльдонион Лайбайдук

я - не обращаю. вижу когда когти полметра- вообще отвращение возникает.

Игорь

Меня он только смешит , а если ногти длинные , то это вообще сразу нет

Това

Не нравится?

Игорь

Вообще не эстетично

Олег Демидов

Только если владелица, этим маникюром, пытается глаза выцарапать!

Олег Демидов

Наверняка без дорого маникюра...Своей красоты хватает...

Това

Это дело люблю красить блесточки лепить

Олег Демидов

Блесточка из сусального золота?

Това

Стразики...

Олег Демидов

Точно - красиво!

Сварожич

Разве только женщины. Мужики другими частями тела восхищаются)))

Мирумир

конечно, с завистью - я. У меня самодельный, правда лак дорогой)

Сергей С

Не совсем но красиво я больше на внешность и фигуру особенно

Това

Одни фигуристы

Elchin Kuliyev

не могу оценить в деньгах но на руки всегла обращаю внимание