Ina Jin D Rin

На границе с НАТО тучи ходят хмуро, вдалеке привиделась Володина фигура

Ответы
Владимир Флаков

Вовочка, по анекдотам Вам конечно всем знаком. Постарел. Не стал пилотом, Космонавтом, моряком. Кто же он, гроза девчонок, Педагогов и ушей, Невоспитанный ребёнок, Друг всех взрослых малышей? Был он пьяница обычный И не более того. А теперь, костюм приличный И не хилое авто. С властной женщиной связался, Не любившей перегар. Сам, как водится нарвался На заслуженный удар. Вот как видоизменился, Он по женской доброте. Прямо - заново родился Мальчик, склонный к полноте. Впрочем, далее не стоит Биографию листать. Если эта - не устроит, Он опасен может стать.

Вячеслав Волковинский

Володя противопоставил себя целому миру, и на тучи смотреть надо ему. Будучи таким богатым и на хрена оно ему надо. Наслаждался бы жизнью до ее конца.

Раш

"Грохот и бой - дым со стрельбой! Ученья на Балтике были. Евросоюз и Польша с Литвой, с тревогой за ними следили. Колечко сжималось колечко" (КВН "Союз")

Ina Jin D Rin

Да-да, КВН "Раисы", ансамбль "Исканедочка" - чем шире круг ансамбля, тем уже ... всё в Европе/НАТО

Раш

)

Леонид Слукин

Пушкин А.С. ещё в 1831 г. писал :-Так высылайте ж к нам ,витии ,своих озлобленных сынов ; есть место им в полях России ,среди не чуждых им гробов .

Владимир Алгиз

Одна сторона создает хаос, другая должна все события структурировать...А ты что там делала?...

Ina Jin D Rin

Просто вспомнилось стихотворения строка

Владимир Алгиз

А зачем, если просто...

Николай Ильницкий

Я надеюсь,что дождя с этих туч не будет.Есть такая техника которая разгоняет тучи.

Николай Ильницкий

Я надеюсь,что дождя с этих туч не будет.Есть такая техника которая разгоняет тучи.

Евгений Самсонов

Я служил ещё в 70 года.нас как пугали НАТО.так и пугают .а они всё не нападают на нас.

Пух!!!!!!!

...Ах как жаль,что ничего там больше нет!!!!От Володи большущий вам привет!))))))))))))))

Ina Jin D Rin

А у вас какой Пух был основой для ника: американский или русский?

Пух!!!!!!!

Просто- ПУХ.Ни основной,не Американский.Ха!)

Ina Jin D Rin

Это "Пух" как звук после "падения" в кресло?

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))Может и так!))))))))))))))))))))))Удивили!!!!!!!!!!!!!!!Ха!)))))))))))))))

Ina Jin D Rin

Ок 👌

Константин

И от смеха на торцы катались...когда Вова что то говорил о каком то величии.

Че Бу Ратор

Сколько б не совалось на границу нато, к ним ракеты наши прилетят пиzдато

Некто Михайлович

Противостоянья близится апогей, не покладая рук трудится этот гей

Азгар Надршин

Едет гордо на медведе..... Увидали медведя, разбежались кто куда.....

Ina Jin D Rin

Угу👍

Евгений Ковинько

не Европа - а сплошная дура .. а Америку спасёт лишь только чудо...

Павел Броздняков

Пришедшего восстанавливать все города мира, кроме России?))

Сергей Тимин

Так надо как-то сдерживать.Война нужна только капиталистам

Павел

его со ста метров не разглядишь🤣 какое там в далеке

Ina Jin D Rin

Это, наверное, собирательный образ и "ощущение-обоняние"

Ян Крыжановский

В одной руке Копье с молниями а в другой меч кладенец.

Акакий Акакиевич

А у нас есть вообще общая граница со странами нато?

Ina Jin D Rin

С прибалтийскими странами и ПНР

Виктор Сейбель,рокин

Молния в глазах,раскаты грома .Это точно Вова,Вова!

Ina Jin D Rin

Юпитер, чай!