Volha S

Как мы можем считать что живем в мире, когда везде сражения?

Ответы
Свиристелка

мир, это когда у тебя снаряды над головой не рвуться, а дети не прячутся в подвалах от бобмбежки. когда ты утром идешь ша работу и знаешь что по пути от пули не споткнешься. остальное мелочи. развязать войну просто, а вот закончить ее... есть люди, получающие удовольствие от этого всего. на них весь грех.

Роман Гендельман

привыкли

Galina Polyakova

Жаль, что мы потеряли букву "і". С ней ушло слово "МІР". В украинском языке, в английском есть слова "світ" и ""мир", "peace" и "world". А в русском теперь только одно слова и два понятия, которые, увы, не совпадают.

Galina Afanasyeva

нет!!!!!Вам не передать,что творится у нас на Юго-Востоке....Трясёт всю страну-гражданская война,брат-на брата....

Volha S

Мира вам. Только мы можете продолжать или остановить сражения...никто не выиграет в таких сражениях..

Людмила Викторов Нейфельд

Потому,что пространство в котором мы живём называется МИРОМ. А в этом МИРЕ МЫ ЖИВЁМ И СРАЖАЕМСЯ с ....

Мандаринка Синицына

лично я живу в своих фантазиях, лишь с ними я забываю о происходящим вокруг меня!!

Владислав Литвинов

А кто считает, что живём в мре? Войны не прекращаются уже много сотен лет

Жа
Жан

У каждого свой мир.

Рада Серегина

В мире с собой. Если в тебе нет мира, то можешь не считать.

pilnikova.anasta

мир мiру рознь. Galina Polyakova очень развернуто написала

Евгений Александров

война ради мира,это и есть мир настоящего времени

Volha S

Кому хоть когда война мир приносила, если только после.

Евгений Александров

почему снами никто не воюет?

Volha S

И так тоже я думаю идут сражения..

L D

не заморачивайся, все искуственно создано

Volha S

Что все?

L D

и мир и войнушки

Volha S

Да вы что, прямо глаза мне открыли.. А мы тоже искуственно созданы?

L D

мы, нет

Volha S

А как так? Т.е. все вокруг то, что мы видим игра, а мы настоящие да?

L D

именно так .....вся жизнь ИГРА

Виктор Ковтунов

жизнь - борьба иногда и сражения случаются

Татьяна Cfd

В мире всегда кто то с кем то что то делит.

Татьяна Cfd

Всех вообще, кто проживает на данной территории.

Volha S

Свое государство - есть только Вы.

Ев
Евгений

я не глава государства, от меня ничего не зависит и я ничего не решаю в этом плане

Татьяна Cfd

Обратитесь за помощью в соответствующие структуры.

Ир
Ирина

В первую очередь мир должен быть в душе

Олег Павлюченко

ваш вопрос построен на игре омонимами

Volha S

Ваша жизнь построена на игре омонимами..Спасибо за ответ.

Олег Павлюченко

пожалуйста

Vo
Voron

А с чего вы взяли, что мы живем в мире?

Volha S

А где?

Vo
Voron

В постоянных войнах.

Volha S

Кто выигрывает по вашему мнению?

Vo
Voron

Никто. И никогда не выиграет.

Volha S

Почему?

Vo
Voron

Зло не может существовать без Добра, Добро не может существовать без Зла. Нет полной победы или абсолютного поражения, если лишь временный успех.

Alexey,D

А,разве мы так считаем?Я,напривер,нет

Сергей Фофанов

Вы , действительно, зря так считали.

Ирина Бадаева

Где сражение?я что то пропустила????

Volha S

Новости просто прочтите..

Де
Дед'уктор

Мы можем считать, что живем в Мире.

Де
Дед'уктор

Скажет, так: я активно противостоял, сколько было сил.

Volha S

Я думаю, что если каждый поищет в себе источник Света и мы будем хранить его и идти за ним, то наша реальность будет меняться. К чему противостояние, если каждый из нас будет жить по-человечески хотя бы из понятия ментальности, то мы будем объединяться, а не противостоять друг другу.

Де
Дед'уктор

Каждый из нас -- именно! До этого еще очень далеко! Поэтому, время революционеров еще не закончилось!

Volha S

Оно никогда наверное не закончится, просто суть революции в простом смысле - это наверное резкое изменение, которое назревает в процессе эволюции. Ваша революция за какие изменения?

Де
Дед'уктор

Мне нравился социализм. Но люди до него еще не доросли!

Наталья Гриднева

Вот поэтому-то и надо жить в МИРЕ.