Ольга Белова

Был в гостях г.Тверь,какой там бардак!Дороги везде в одну полосу,месео снега на танке ездить только.Крупный завод молодой директор почти скоро развалит, люди без работы остаються.Я так замёрз в гостях,жаловался в ЖКХ и жилищную инспекцию а они на всё плюют даже губернатор им не в страх, как я понял.Кругом каррупция.И вообще всё там полная "Ж".А у вас тоже, так всё запущено?

Ответы
Natalja Kyschnir

Нет.У нас разогнали ЖКХ и за комунальные услуги плотим каждой частной фирме отдельно.Стараются! Порядок,даже летом горячую воду не отключают.

Татьяна Чайка

бардак по всей РОССИИ.Но у нас еще как то немного копошатся. Хотя толку мало, хоть бы зиму прожить без аварий

Realistka

У нас немного получше, но пробки страшные, а коррупция как везде, даже круче, миллиардами тырят.

Георгий Мембо

Нет, с дорогами у нас всё ОК, а в остальном много схожего! 😉

Тамара Сайдалиева

Да такого бардака у нас нет.... в квартирах тепло!!

Виталий Новиков

Нет. Хотя по Московской области то же бывает.

Екатерина Вярянен

У нас в Финляндии, в Турку всё замечательно.

Наташулечкин

это не про наш ли Челябинск(похоже)

Ольга Журавко

Нет. У нас в Краснодаре лучше 🙂

Василий Ковалев

:Dнет плят мы с другой планеты