Vika Victorious

Согласитесь, что на работе, наедине со второй половинкой и в компании закадычных людей вы — это 3 совершенно разных человека? 😉 В каждом обществе мы буквально надеваем маски тех людей, которые наиболее бы соответствовали обстоятельствам и окружению.
Поэтому не нужно удивляться, когда выяснится, например, что ваш коллега далеко не тот, за кого себя выдаёт. Он не лицемер, просто он сменил маску, а вы случайно это увидели. 🙂

Ответы
Николай Грибков

Вы правы. За всю свою жизнь один раз был знаком с человеком, который не носил маску. К таким людям тянет безмерно. жаль, что их очень мало!

Vika Victorious

Да!

Николай Грибков

А Вы таких встречали?

Vika Victorious

Неа!

Николай Грибков

Дай вам бог встретить!

Vika Victorious

Ага! 🙂 👍 👋

Николай Ушаков

Нет, не соглашусь! Ибо в любой ситуации думаю как сам, а не маска!! Маска это пиджак, а нутро не изменить!

Де
Дед'уктор

Вот, я всегда тот. Просто, ко всем по разному отношусь..))

Эдуард Данковцев

Ну так-то да. Вся жизнь театр а мы в нем актёры.

Валентина Мезрина

3- мало. Масок у каждого значительно больше!

Vika Victorious

Да? Как?

Валентина Мезрина

В транспорте- пассажир, дома -родитель, на работе -начальник или подчиненный, в компании- певец, весельчак, на собрании -оратор...- везде разные маски

Vika Victorious

Ну... Да!

Амазонка Элизонка)

Вон оно что со мной түт происходит!)

Светлана Андрейкина

Человек существо многоликое.

Vika Victorious

Ага! - Янус! 😉

Вячеслав

Согласен. Так и должно быть..

Ек
Екатерина

Что наша жизнь? Игра....

Ек
Екатерина

😀 За рулем)

Ал
Алексей

Согласен, я близнец

Не
Некто

Умница! Жму руку!

Vika Victorious

Спасибо! 😊 🤝

Павел Гурович

Нет.