Чертовка

Апокалипсис, ну где же ты? Я больше не могу выносить эти гребанные уколы и капельницы!!!

Ответы
Константин Анисимов

Потерпи, апокалипсиса не будет а капельницы не на долго

Чертовка

Не больше не могу терпеть (((( Забери меня от сюда )))

Константин Анисимов

надо наверное вылечится а потом тебя заберут, если сейчас выеду то буду только через 1,5 суток

Чертовка

ну вот ((( и у тебя внутри нет роз темно алых ))))

Константин Анисимов

так если сейчас заберу то ведь женится придется;)

Чертовка

А что на мне никак жениться вообще нельзя? ((( Весело !!!

Константин Анисимов

Можно, но как же конфетно-букетный период, знакомство с родствиниками, а с чем слегла

Чертовка

Пневмания ((( Кондюшник во всем виноват )))

Ир
Иришка)

терпение..терпение... и хватит вопеть!!!! все нормуль))

Чертовка

))))))))))))))))))))))))))))))))) я очень постараюсь не вопить а главное не убить медсестру которая мои руки превратила в сплошной синяк ((((((((((

Ир
Иришка)

дай ей шанс)))

Рыжистая Лисесть

Чертик..терпи..еще немного..

Чертовка

Нееееееее я больше никому шансов не даю. Посохатили первый и все уволены!! )))))))

Ильдус Гилязетдинов

УУУУУУУУУУ ты куда это , ты чего это

Чертовка

Да задолбали эти медички руки у меня уже черные от их капельниц (((

Ильдус Гилязетдинов

Не умеют ставить , что ли ?

Чертовка

Да вот и меня уже терзают смутные сомнения (((

Ильдус Гилязетдинов

Что лечишь если не секрет ?

Яс
Ясон

БР,О ЧЁМ ЭТО ТЫ?ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ...

Чертовка

Да если честно я уже ненаю даже. у меня уже в мыслях на завтра коварный план побега!!! Мне кажется что они моей смерти хотят ))))))))))))))))

Яс
Ясон

осторожно будь,,я за тебя волнуюсь,море света и любви вот твои лекарства крикни свою половинку пусть срочно выезжает в твоем направлении)))

Чертовка

Да блин половинку то какую кричать? нет такой )))))))

Яс
Ясон

есть кричи терпеливей

Чертовка

да ну напиг ))) устала я их уже уговаривать !!! Решила буду в гордом одиночестве! пусть им будет хуже что такое счастье моем лице прое....ли )))

Arif

для меня непонятный термин.

Чертовка

Понимают только избранные ))))

Чертовка

В смысле друзья )))

Arif

нет у меня словарный запас не велик.обшение для меня всегда интресно и с вами тоже.и жду вопросы от вас.

Чертовка

ок )))

Чертовка

что именно вам не понятно? Апокалипсис? Для большинства людей апокалипсис - это конец света.

Arif

это на каком языке?спасибо понятно.

Red Lynx

терпение,милая!

Чертовка

))))

Любовь Барабошкина

Что так плохо???

Любовь Барабошкина

нет, успокойся , пневмания лечится, только нужно соблюдать режим и вовремя принять курс лечения, от 21 - до 45 дней, терпи, лечись и нахрен нам апокалипсис.

Чертовка

блин Вы хотите сказать что я буду больше месяца буду жить в этом аду???? Неееееееет лучше уж апокалипсис!! Там по крайней мере раз и все уже похрену ))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Барабошкина

Будь сильной, не хандри,Всё приходит к тому , кто умеет ждать.

Чертовка

ехххххххх да я знаю ))))) Просто поныть захотелось ))) спасибо вам за участие !!!

Любовь Барабошкина

для настроения : Пaрень догоняет девушку: — Девушкa, девушкa, можно с вaми познaкомится? (девушкa, оборaчивaясь): — НЕТ!!! — Ой бля… большое спaсибо!