(*
(*_*)

- Отправила своего за кортошкой , а его машина сбила .-ну и что ты теперь будешь делать ?-не знаю наверно рис 😆😆😆😆😆

Ответы
Zoxrab Mammadov

Мужик пришел на медосмотр...
- Снимайте штаны
Снял, доктор его осмотрел, что-то в карточку записал, взял йод, намазал
одно яйцо и отправил мужика к хирургу...
- Ну все... - думает мужик и ковыляет к хирургу.
Хирург его осмотрел, зеленкой второе намазал, в карточку записал и
отправил к терапевту...
- Твою мать, - думает мужик, - что же они хоть за диагноз написали?
Открывает карточку и читает:
Терапевт: Христос Воскрес!
Хирург: Воистину воскрес! 😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Zoxrab Mammadov

Ещо хочеш анектоды?

(*
(*_*)

Можно

Zoxrab Mammadov

Встречаются Грузин,армянин и азербайджанец в г.Херсон Украины на овощевом рынке.Украинец продает арбузы и спрашивает у них кто скильки штук арбузов может выбирать и держать при себя для купли? Грузин говорит:Две-под каждой мышкой один.Армянин говорит-три.Две штуки под мышку и один на хуй одену.Азери говорит-5 шгук.Укртриаинец с большим удивлением спрашивает:КАК????Азери говорит в ответ:2 штуки под мышку и армянина тримя арбузами одену на хуй

(*
(*_*)

Ужс

Берсерк В

Две подружки...- Дорогая ты чего такая хмурая? - да мой с работы уже как три часа задерживается не звонит и не отвечает! Опять наверное кобелиться пошел падла!...- ну чё ты так сразу о плохом...вдруг его всего лишь машина сбила

(*
(*_*)

😆😆😆

Ke
Keeper

Бабушка Циля вернулась с "Привоза" и стала жарить камбалу на обед. Оглянулась, а дедушка Нюма уже всё... "Так, хорошо, понятно, - сказала бабушка Циля, - камбала будет на потом".

(*
(*_*)

😆😆😆

Ke
Keeper

😉 🌷

Ме
Менслу

)))) Муж на рыбалку уехал. Что-то нет его долго. Позвонила подруге: "Вот, гад, а? Может к любовнице уехал?" "Да что ж ты так сразу в крайности? Может, просто утонул?" ))))

Авдей Мотоциклетов

кроме шуток женщина прошла лечение в первом меде и после выписки переходя дорогу ее сбила машина насмерть -практически перед окнами ординаторской

(*
(*_*)

Ужс

Крысанов Андрей

ало скорая - приезжайте скорее - один из гостей штопор проглатил. принято . выезжаем- что предпринимаете пока? - да пока гвоздем проталкиваем

(*
(*_*)

😆😆😆

Кирилл

мда. мне говорили что Рыжая опасная - но чтобы настолько бессердечная..

Расстрелять Рыжую. Приказ привести в исполнение на закате.

Тёма Тёмыч

- Леша, я малого за макаронами отправила, а его уже как полдня нет, что делать?(
- Откуда я знаю?! Свари пельмени!

(*
(*_*)

Да да 😆😆😆

Наталья Казак

хм!растерялась!пусть жарит шашлыки!пока мясо не протухло в морге!и дёшево и сердито,а рис-на гарнир!

(*
(*_*)

😳

Наталья Казак

тогда не шути"попал под машину"..пиши О!попал под лошадь белую!

Abstrakt User

Вам бы, судя по вашим текстам, не помешало бы в школу записаться, класс эдак в третий-четвёртый.

(*
(*_*)

Не учите меня жить помогите материально 😆😆😆

Елена...

Если вас бесит человек напишите ему письмо и сожгите..Ну хорошо сожгу,а с письмом то че делать?

(*
(*_*)

😁

Елена...

😁👍

Андрон Шрайбикус

Смешно. Торопился, видно, картошки принести. Когда рис закончится, сами под машину броситесь?

Александр Емельянов - Женат

Вась, а Вась.. Сходи к соседке за солью.. Пошёл..приходит .. -Ну что, дала??? - Дала... -А соль где???

Павел

Нифига себе сходила за хлебушком - прошипела голова, выкатываясь из под колёс трамвая

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Павел

Стук в дверь. Вовочка дома?....Вовочка умер от передоза...... Опять стук. Я не понял Вовочка дома? Умер он умер.......... Опять стук. Не я не понял, а мы что с ним сегодня за коноплёю не идём?

(*
(*_*)

🤦‍♀️

Павел

Ну дык всё от стишков садистких идёт

(*
(*_*)

👶

Цветок Подсолнуха

Смешно, но некоторых это больше всего интересует еда, чем состояние человека. Обидно.

Акрам Кучумов

..лежит голова на трамвайной линии и думает: "Вот ничего себе сходил за хлебом"....

Εγγίση Το Αιώνιο

не хрен было картошкой в футбол играть на проезжей части - то же мне -минималист

(*
(*_*)

Хрена се новый сценарий 😆😆😆

Константин Малахов

голова выкатывается из под трамвая: Ничего себе за хлебушком сходил!

Валентина Шимкив

надо водителю в глаз дать: теперь самой тяжести таскать придется....

(*
(*_*)

🤭

Гриша

нужно было ещё фуражку гвоздём прибить, потеряется ведь теперь...)

(*
(*_*)

И тапки на скотч 😆😆😆