Александр Апанасенко

Готовимся к новогоднему корпоративу, посоветуйте смешную и не обидную сценку для двоих?

Ответы
Виктория Окьнабе

Смертельный номер. Выходят двое в спортивных трико.Один должен быть здоровяк, а другой маленький. Он в шапке Чебурашке (с большими ушами.) Объявляете: Смертельный номер, стойка на ушах. Бьет барабанная дробь. Теперь Здоровяк делает вид что хочет маленького поставить на уши. И потом снимает шапку и маленький становится на уши нога. Барабанная дровь. Фсе.

Александр Апанасенко

Браво!!! Спасибо!

Виктория Окьнабе

Обращайтесь

Белеонора

Вызываешь для участи М и Ж. Предварительно поставить 4 стула в ряд. Объясняешь правила: сейчас М завяжем глаза, а Ж ляжет и во рту у неё будет конфета. М должен закрытыми глазами без рук откусить пол конфеты. Далее завязываем М глаза, и по-тихому вызываем другого М и кладём его с конфетой во рту на стулья вместо Ж. Номер стар, но ржачный

Александр Апанасенко

Спасибо

Белеонора

Всегда пожалуйста

🇷🇺Anna😊

Корпоративы - это самое скучное и неприятное сборище чужих, разных, неинтересных друг другу людей.

Александр Апанасенко

У нас интересный коллектив!

🇷🇺Anna😊

Сейчас нигде нет коллективов, нигде!

Александр Апанасенко

Значит у нас единственный!

🇷🇺Anna😊

Не верю.

Александр Апанасенко

Ваше право, у нас общие интересы, коллективная собственность...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я тебе просто желаю чтобы ты был доволен собой до- во время и после корпоратива.

Александр Апанасенко

Спасибо, хочется что нибудь интересное отчибучить!

Sebastian Pereira

Теща из КВН

Александр Апанасенко

Спасибо!

Юр ..Спб

адам и ева

Александр Апанасенко

Спасибо, думаю не смогу...

Златка Золотая

Асисяй?)

Александр Апанасенко

Спасибо