Денис Сорокин

Помогите разобраться я просто в недоумении
Добрый день дорогие друзья . У меня такой вопрос . Сегодня делал ЭКГ и мне сказали что пульс у меня в спокойном состоянии 99 а при нагрузке ( ЭКГ было + нагрузка ) пульс 120 и ещё сказали что слышно какие то шумы ( до обследования я выпил чашку кофе ) . Так вот собственно в чем хотелось разобраться, не так давно я так же делал ЭХО сердца и никаких патологий ничего не обнаружили, и беспокоит такой вопрос стоит ли бить тревогу? Или просто сотрудник мед учреждения попался не компетентный? Наговорил мне кучу всего что это опасно, что в мои годы это не есть хорошо мне 25 лет, и врач этот ещё сказал что мне нужно обратиться к кардиологу . Зачем не понимаю ?! Чувствую себя хорошо . Спасибо за ответ

Ответы
Ворон

В 25 лет в покое 99 ударов!? И ты еще спрашиваешь: зачем к кордиологу? )))

Марина

Сходите к другому врачу

Денис Сорокин

Sprashivalka.com, otvet.mail.ru с возможностью ответа...

Марина

А мне то зачем?