Старый Радиолюбитель

В исторический День Победы — 9 мая 1945 года — в музыкальной семье родился Павел Яковлевич Слободкин, (9 мая 1945 - 8 августа 2017) — композитор, пианист, режиссёр, педагог, общественный деятель, народный артист Российской Федерации (1993). Профессор, академик Международной академии творчества и Международной академии наук. Создатель и многолетний руководитель ансамбля "Веселые Ребята".Помните такого?

Ответы
Владимир Ананичев

Спасибо, послушал с удовольствием. Помню, конечно. Но поют здесь не они, по-моему?

Га
Галина

Пугачева в этом ансамбле пела

Старый Радиолюбитель

было такое.в 1979 году вышла перепевка зарубежных хитов на русском языке в их исполнении

Мирумир

9 мая родился Булат Окуджава

Мирумир

почему.

Старый Радиолюбитель

С оборонкой я связан да почти вся Челяба на оборонке

Мирумир

так вы снаряды куете

Старый Радиолюбитель

Нет двигатели к танкам я уже 20 лет этим делом занимаюсь

Мирумир

понятно.

Елена Данилова

Песню помню, а его нет

Татьяна Черненкова

Помню...👍

A Lina W

Конечно

A Lina W

Песня из детства

Анатолиевич

помним.

Марго Беккер

Я да!

Слуга Государев

Нет

Солнце ☀

Песню помню, извесная

Поручик Ржевский

ага