Евгений Снежин--Бригиневич

...........🖼Воля святая
- руководи мыслями, словами верными и милосердными поступками моими.
Любить свободу Духа- Дарителя новых озарений в
творчестве при создании свежих фотоснимков, ярких миниатюр на рассвете зимнем - во гулкой тиши средь скал в ущельях, в молитвенном молчании и во смирении мятежного сердечка!
Что б стал мир внутри, покой на душе от духовности любви и от чистой совести по жизни дикой..
Вольно так парят орлы кругом и позабыт мир суеты и страхов зряшних!?