Ирина

Одному юноше очень не нравилось,что у его девушки шершавые пятки. И он подарил ей на 8 марта сертификат на педикюр.После этого ему пришлось расстаться не только с колючими пятками,но и со всей девушкой🤔😜А вы думаете когда подарки любимым выбираете??

Ответы
Михаил Апарин

Нужно было самому каждый вечер перед сном делать девушке массаж ног с кремом

Сергей Муравьев

Если -не знаю,спрашиваю!