*"
*"*!!!

анекдот: Мама отправляет девочку, не очень умную, в магазин: - Дочка, сходи в магазин, купи сметаны, деньги в бидоне. Приходит девочка в магазин, ставит бидон на прилавок: - Мама сказала сметаны. Налили сметаны, девочка забирает бидон и собирается уходить. Продавщица: - Девочка, а деньги? - Мама сказала в бидоне.)))

Ответы
Ольга Дубровская

это ничего, я сегодня карточкой клуба в магазине хотела рассчитаться, а годков мне уже ого...прямо анекдот

Павел Ярош

сразу вспомнился "ералаш"

Павел Ярош

Я те рубль дал, за кефиром послал....)))

*"
*"*!!!

))) этот анекдот надо рассказывать голосом, там слова девочки должны быть на одной ноте без интонации)))) люблю этот анекдот)))

Омский

кто сказал что глупая...

Vasilisa

еврейка штоль, девочка