Игорь

После вкусного обеда
полагается поспать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Га
Галина

не только после обеда....я всегда поражаюсь...вот так вот идешь, а они на обочине, в траве все лежат, как одна, и уши не шевелятся, бездомные собаки--то, какой тм еще общий обед....я так думаю, что вожак стаи скомандовал---отдыхать, и они безоговорочно все лежат, пока не будет команда вожака--подъем...🤔

Ку
Кубаночка

Это хорошо, если кто покормил.. А то лежит себе в ожидании.. Я частенько подкармливаю, покупаю пирожки им, благо рядом кофейня и холодные вчерашние пирожки всегда есть...

Викентий Ви

А я слышал После вкусного обеда по закону Архимеда чтобы жиром не заплыть нужно срочно покурить...

Игорь

😁

Ирина

у нас так же.лежат утром калачики меховые возле кулинарии,потом сытые уже в развалочку валяются

Игорь

🙂

Наталья Демешина

А может наоборот ждут, когда мяском угостят! Не просто ведь здесь разлеглись!😅😂🤣

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

славно погуляли ребяты вчера.... у кого то осталось на похмелку???

Владимир Дружин

(53) BOOGIE WOOGIE - YouTube Прежде ,чем поесть попробуй сделать такое...0

Татьяна Алексеева

По закону Архимеда, - на выходе, у кассы...

Люсьен ***

А может это голодный обморок?))🤔

Игорь

Сытый обморок. 😁

Люсьен ***

Ну конечно... Я же шутю))😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут не все, остальные внутри. 😆

Игорь

😁

Галина Мамаева

Иначе жирок не завяжется😁

Игорь

😁

Ал
Александр

Добрый хозяин лавки.👍😁🍁

Игорь

😁

Людмила Канивец

Добрые люди там работают!

Игорь

🙂

Геннадий Васильевич

Стыдоба наша российская.

Галина Гриднева

Плохо для поджелудочной

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мясо было с валерьянкой

Игорь

🙂

13-Я

а че далеко уходить? 😂

Игорь

😁

Галина Смирнова

По закону Архимеда.)

Андрей Мещеряков

по закону Архимеда

Алевтина Немерова

Обязательно!...😊