Лидия Вишневкина

люди с верхестественными способностями ответьте на мой вопрос. .на мне проклятие или порча?. с официальным мужем я разбежалась прожив 9лет. мой гр муж умер. второго 4 дня назад посадили

Ответы
Юрий Васильченко

Прислушайся к знающему человеку, пожалуйста. Если всё правда то, что ты написала, а скорее всего думаю, что правда. Я в своей жизни сталкивался с аналогичными случаями. Я даже дал определение, а точнее оно до меня было уже - это роковая женщина. Только именно в том смысле о чём ты написала. Если ты верующая, то обязательно сходи к батюшке (не затягивай), если нет, то к нормальному квалифицированному психоаналитику. Но в любом случае делай что-либо, потому что рано или поздно беда произойдёт и с тобой.

Лидия Вишневкина

Какая я роковая))

Юрий Васильченко

Сама ведь написала о трёх примерах, этого по-твоему мало?

Лидия Вишневкина

Ну все же живы здоровы кроме одного((

Рая Люба

возможно просто патологическое невезение в жизни. У меня подруга три раза была замужем, сейчас живёт с четвёртым, тоже не очень хорошо, он погуливает. Может быть, дело не в жёнах, а в самих мужьях?

Павел Иванович Ромакин

Это не проклятье, это Ваш выбор. Ключевое слово "я разбежалась с официальным мужем". Не надо возлагать на себя ответственность там, где её нет. За развод, да и вообще за семейную жизнь, отвечает мужчина. Осознавайте это, и найдётся Ваш единственный, нормальный, здоровый, ответственнейший мужчина.

Константин Марсов

Отвечает Вам православный христианин без сверхъестественных способностей: на Вас нет проклятья и порчи. Молитесь Богу и не заморачивайтесь всякой ерундой... Несчастья, которые произошли с Вашими мужьями, не имеют никакого отношения к порче и т.д.

Владислав Замяткин

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех ВРЕМЯ и СЛУЧАЙ" (Библия, книга Экллезиаст, глава 9, стих 11)

Рима Саетова

живешь для себя, от тебя нет тепла... если хочешь что-то изменить, возьми ребенка из детдома (своего не будешь любить) , окружи его любовью, заботой...воспитай его счастливым .... и ты будешь счастлива и любима. и тепло будет рядом с тобой...

Лидия Вишневкина

Вобще то у меня уже есть сын как 11лет

Рима Саетова

я предполагала это )

Лидия Вишневкина

Понятно)

Людмила Федько

Не надо обладать ниакими способностями, чтобы увидеть закономерность. Никакой порчи на Вас нет! Просто полюбите себя сами , измените прицип выбора мужчин. Действуйтепо принципу уважения к себе и тогда удачаповернётся к Вам лицом

Лидия Вишневкина

Я себя очень люблю и мужчины мои все по своему хорошие

Чудочудное Диводивное)))

О! И у меня наподобие! Грамотные люди утверждают, что сама неправильно себя веду. Делаю не то, выбираю не тех. Но через это пройти нужно, чтобы сделать выводы, научиться видеть свои ошибки и впредь так больше не поступать.

Лидия Вишневкина

А чем я себя не правильно вела,я что заставила умереть или я посадила в тюрьму?

Лидия Вишневкина

А чем я себя не правильно вела,я что заставила умереть или я посадила в тюрьму?

Чудочудное Диводивное)))

Это очень сложно всё... Так сразу и не понять, и уж тем более не объяснить.И у меня умер... И знаю, что веди я себя по-другому, и с ним было бы по-другому. Это как "эффект бабочки"...

Лидия Вишневкина

Возможно

Чудочудное Диводивное)))

Это очень сложно! Но если начать распутывать с самого начала всё по ниточке, думать, думать, думать..., то со временем кое-что становится понятным...

Лидия Вишневкина

Где бы мне таких грамотных людей взять что бы обьяснили что к чему

Чудочудное Диводивное)))

Притянуть) Думай, думай, что тебе нужен человек, разбирающийся в таких делах. Притянуть можно всё, что хочешь. Но это... опять же не так просто... Можно всё! Но нужно учиться! Нужно развивать в себе "тонкие энергии". Есть интернет. Можно найти книги, почитать. Отталкиваться от них, хотеть узнать больше. Появятся люди, которые что-то знают, что-то умеют. Главное - твоё желание что-то изменить. Постепенно начнут появляться подсказки. Но это всё сложно... Нужно иметь терпение. Всё реально! Только труда большого стоит...

Наталья

связываетесь с кем-попало. по-сути, вы связываете свою жизнь не с разными людьми, а с одним, но в разных вариациях. если не поменяете свое отношение, то и следующий не принесет счастья

Наталья

так вообще не бывает. нет абсолютно разных людей, понимаете? между любыми двумя людьми можно найти как 10 сходств, так и 10 отличий, как в детский хартинках

Лидия Вишневкина

Ну не знаю может быть

Наталья

будет четвертый, разберетесь

Лидия Вишневкина

Нет 4 не будет дождусь 3 и все будет хорошо

Ольга Богачёва

бедолага

Да Ос

у меня было нечто подобное. наверно, вы просто, не задумываясь, выбираете людей, с такими судьбами... не отчаивайся, не вини, и не жалей себя. прошлого уже нет. начни сначала

Лидия Вишневкина

Спасибо!

Да Ос

прошлое нужно почаще отпускать - с миром... пусть канет в Лету... и, через настоящее, быть открытым будущему. любви, удачи и неизбежного счастья!

Ирина Семёнычева

Очень интересная тема, она близка мне. Но вот не могу отпустить прошлое- и всё тут!!!!!

Лидия Вишневкина

Да я тоже ни как не отпускаю прошлое все думаю и думаю

Ирина Семёнычева

Я думаю, надо чем-то увлечь себя.

Да Ос

попробуйте почаще осознавать себя здесь и сейчас, что-бы с вами не происходило. не убегайте в привычно-удобное

Ирина Семёнычева

Я и сейчас "Здесь"

Redpill7474

Поосторожней надо со слабым полом. Как говорится - если мужик обидится на женщину, то может её убить, а если женщина обидится, то - убьёт 100%. Не физически, а по энергетике.

Redpill7474

Это жизнь, а не ужас. Поэтому мужики либо уходят, либо пьют, либо превращаются в непонятно во что. Жить-то охота. Слабый пол, чо сделаешь...

Николай Востриков

проклятие?!!порча?!! это жизнь. не переживай все будет хорошо 😉 главное не ведись на супернатуралов-они шарлотаны все и к сожелению великолепные психологи

Владимир Баркар

Сочувствую. Ни проклятия ни сглаза нет. Надо просто с мужиками разбираться до замужества,а не выскакивать с отчаяния за первого подвернувшегося.

Ирина Довгань

У меня на работе была девочка, 28 лет ей, пока встречается с парнем всё хорошо, стоит только расписаться он умирает, троих похоронила...так что..

Irina Opper

Сметине свои мысли! Вы – причина того, что с Вами происходит. Будьте ответственны за свои слова и поступки. Ваши слова имеют огромную силу.

Ася Рогова

Если сомневаетесь сходите в церковь или снимите порчу- может поможет - если верите в это

Александр Дубровский

Есть волшебные таблетки - грандаксин. По две три раза в день. Упаковки на неделю хватает. Дозу не превышать, а то провалы в памяти пойдут.

Лидия Вишневкина

И че это будет?сразу все вернуться или мне придется вызывать 03

Александр Дубровский

Нет, вам на время станет пофиг. Всё пофиг.

Лидия Вишневкина

Мне не надо такого я не в том возрасте что бы колеса принимать

Александр Дубровский

Это транквилизатор. А если серьёзно, вам просто нужно прежить. Просто жить дальше. Никто вас не сглазил. Живите.

Лидия Вишневкина

Спасибо!

Татьяна

С ТРЕМЯ МУЖЬЯМИ Я РАЗБЕЖАЛАСЬ,ЧЕТВЕРТЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ ТАК МНЕ КРУТИТ МОЗГИ,ЧТО Я ДУМАЮ-МАХНУТЬ РУКОЙ И ВЫЙТИ ЗА НЕГО ИЛИ БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ !

Лидия Вишневкина

Ну я только с первым разошлась со вторым я и не собиралась но он сам решил уйти в мир иной

Татьяна

МОЖЕТ СТОИТ ЗАПАСАТЬСЯ ЧЕСНОКОМ И САЛОМ ДЛЯ ЛЮБИМОГО СИДЕЛЬЦА !

Лидия Вишневкина

Наверное

Татьяна

КОНЕЧНО-ОН ОЦЕНИТ ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ К СЕБЕ ! 🌹

Лидия Вишневкина

Да и 2года не так уж и много

Татьяна

А ЕСЛИ НЕДАЛЕКО-ТО И УСПЕЕТ ВАМ НАДОЕСТЬ !

Лидия Вишневкина

Так он и так по 10раз на дню звонит

Людмила Сердюк

может просто судьба,,, от нее не уйдешь, хотя некоторые говорят, что корректируется, а я бы не лезла бы... или просто не тех выбираете...

Алексей Хаматханов

ничего на Вас нет, это просто стечение обстоятельств. Может быть карма, Ваша и их. Может Вселенная требует баланса и это не Ваши люди

Александр Мальцев

Походи в церковь. Желательно чтоб там никого не было. Встань под куполом и постой минут 15. Ходи по чаще. Со временем станет лучше.

Виктория Мельник

сходи к бабушке в деревне и пусть она снимет сглаз и порчу)и не вбивай себе в голову,что у тебя все плохо и кто-то тебя ненавидит!

Виктория Мельник

какой город?

Виктория Мельник

ого вас забросило....а выезжаете в другие города?