Мария Врачинская

Реально ли накопить на квартиру в России?и каким образом?посоветуйте,пожалуйста)не хочется влазить в кабальную ипотеку(

Ответы
Ви
Виктория

нереально. моно эзотериков умных послушать, и попрактиковат, если полодено то жилье прибудет в жизни, если нет. нефиг убиваться

Александр Ххххххх

Копить лучше не начинать. Лучше начать думать об источнике дохода, чтоб позволял как можно быстрее собрать нужную сумму.

*** Белка ***

Пахать по-страшному. Но реальнее, конечно, не с нуля покупать, а добавить к выручке от имеющейся квартиры.

Сергей Кузьмин

как сказал известный миллионер (еще в ту пору), "...я могу отчитаться за каждый миллион, кроме первого"

Мария Врачинская

А если не воруя?😅

Сергей Кузьмин

не знаю таких , да и вряд ли.

Олег Плахотин

Накопить нереально,можно начать с малого,купить сначала комнату в коммуналке;потом снова копить

Мария Врачинская

Спасибо)

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Мария Врачинская

Благодарю.взаимно)

Сергей Павлович

Реально! У нас строится много домов и не один не стоит пустой, только построили и сразу заселяют!

Alla Lala

Вы нормальный?? все они в кредит покупают!!

Сергей Павлович

Главное что покупают.

Alla Lala

В КРЕДИТ!!! И потом годами в долгах голодают..

Мария Врачинская

Да уж((грустно это

Ух
Ухтышка

В кредит малая часть населения

Сергей Сергей Журавов

ну я копил на квартиру.. и тут произошла перестройка.. квартиры подешевели... думаю это еще будет..

Ку
Кузьмич

Реально, но если получать тысяч от ста пятидесяти-двухсот. Иначе, на все это уйдет вся жизнь.

Alla Lala

с такими копейками только кредит спасёт! Нужно МИНИМУМ 500 тысяч в месяц иметь..

Романа

В провинции однокомнатная сотит около 1,2 млн. руб. Покупайте там! С 500 тысяч в месяц вы за три месяца расплатитесь!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

копить.. мясо колбасы коптить.. продавать... и снова копить.. соберете.. может быть

Владимир Зернов

Надо высокооплачиваемую работу депутата, бандита или киллера. Другого пути нет

Марина

Я купила 2 квартиры после того, как отработала в Заполярье 12 лет

Валерий Ратников 🇨🇳

Смотря какие доходя. Если за 100 000 в месяц, то можно попробовать.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, смотря где вы живете, какой город) и какую квартиру хотите))

Alexsey

Откладывай каждый месяц по тысяче. К пенсии глядишь накопишь)

Мария Врачинская

В России не доживают до нее😁

Alexsey

Хм

Alla Lala

к пенсии на эти деньги можно будет палатку купить ))))))

Alexsey

Хм, не, на деревянный дом хватит: 200*60*60...

Alla Lala

цены за столько лет станут в сотни раз выше..

Alexsey

Ну тогда на упаковочный мешок

Юрий

зависит от заработка,от человека с которым вы живёте и т.д...

Миронов Николай

Накопить реально! Нереально использовать глагол" влазить"!

Мария Врачинская

"Влазить"-простонародная форма,тоже допускается к употреблению)

Миронов Николай

Простонародная форма, которая не отмечена ни в одном словаре? А ведь язык, как флаг и гимн, является одним из символов государства! Впрочем дело ваше, не мне вас учить! Только такой формы глагола, нет в русском языке!

Верховный Инквизитор

Надо пахать как легион папа карло...на своем опыте говорю))

Мария Врачинская

Лучше как лиса Алиса😁

Верховный Инквизитор

поробуйте ,узнаете..если пойтти таким путем то сами себе перестанете принадлежать как минимум года 4

Мария Врачинская

Не,я против нечестного пути.но честность,как правило, в бедности живет

Верховный Инквизитор

обо всем придется забыть и принести на жертвенник и личную жизнь

Th
Theodore

Если для Вас ипотека кабальная, то вам квартиру не купить

Дмитрий Николаев

А сколько у тебя стоит аренда жилья и сколько квартира ?

Мария Врачинская

Аренда 12-15 в среднем.квартиру рассматриваю до 3млн

Дмитрий Николаев

Почти 17 лет аренды жилья или квартира на которую ты будешь копить 17 лет по 15000.

Мария Врачинская

Свою хочу квартиру(надоели съемные

Дмитрий Николаев

17 лет по 15000 тысяч откладывай или их в банк на депозит и вноси по 15к.

Мария Врачинская

В России столько не живут😅🙈

М.
Максим .

Есть же построенный ничейный дворец,идите и живите там.