Ma
Malena

Вам нравится чашка свежесваренного кофе?☕ стимулирует ли вашу часть мозга отвечающую за возбуждение?😋Существуют ли афродизиаки, которые действительно работают? (Ням__ нямочки, Покафеманимся😉*)

Ответы
Шк
Шкавир

вновь истекает небо золотом к ночи,
кофейная сгущается судьба,
тебя всё нет, ну что же, помолчим,
чтоб донести желанный краешек к губам…

тут не осталось тайны между строк,
что улетает в тонком аромате…
и лишь безумный мысленный упрёк
трассирует на полном автомате…

и пульс разворошённого греха
всё бьётся в философский камень,
к стенаниям любым стена глуха,
которую воздвигли сами…

а фея чудодейный кофе где-то пьёт,
грудь прикасается к шелкам халата,
и пусть безумный корифей не ждёт,
когда же кончится его ума палата…

Шк
Шкавир

недавно

Ma
Malena

Очень интересно. Вы молодец😉

Шк
Шкавир

вот ещё и проза моя: Твои глаза украдены у всех, тёмная тайна их поит мои страницы, чернила разлиты по сквозняку желаний, я пишу на тебе всё, что нельзя сказать вслух... Золотой огонь в обугленных руках разгорается всё сильнее, тень голубая над пропастью, где трепещет мотылёк, мгла туманная над предчувствием... Мне незнакомо это чувство, но оно входит в меня... каково теперь будет???

Ma
Malena

Я уже прочитала! Очень красиво.

Шк
Шкавир

Его глаза сверкнули, как бандитская фикса в темноте, в подреберье что-то такое вошло, отчего перехватило дыхание, виски покрылись испариной, как сединой, он прошептал: какая же ты... И золотой огонь языками впился в его вены, высасывая из них пузырящееся кровавое шампанское... Перед глазами замельтешили обугленные мотыльки, падающие в горящие зеницы мглы, разверзнувшейся над твоей головой...

Гарсон №2

"Когда я дочитаю этот роман,
И в городе N закончится дождь,
Я спущусь на пару этажей, не спеша,
И выпью кофе.

И мне улыбнется симпатичный бармен,
И над кофейной чашечкой взметнется дымок,
О, этот запах переживаний,
И философий!

Когда закроют Сайгон и разведут мосты,
Когда объявят очередной дефолт,
Продадут все билеты и устроют аншлаг
На Голгофе,

Когда введут налог на солнечный свет,
И мы будем, как кошки, гулять по ночам,
Я зайду по пути в небо....." БГ)

Владимир

Свари мне кофе - только утром! Вдохни в него прохладу дня… И пара долек шоколада
Разбудят спящего меня… Добавь в него чуть-чуть корицы… Немного молока налей… И я почувствую частицы… В бокале теплоты твоей… Пусть вкус его напомнит вечер… А запах — страстную тебя… —

Владимир

Ты будеш снится мне теперь.

Ma
Malena

Лижбы не во вред здоровью! А так Я не против Вам снится"

Владимир

В эротическом сне, согласна. А со здоровьем все прекрасно. О как меня подводит седина, не избавляя от земного чувства!

Ma
Malena

Красиво пишите!👍

Владимир

Слова от сердца так и льются.!🌹

Игорь Смирнов

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.

Ирина К

👍Позитивный стишок))))☺️☺️

Игорь Смирнов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По мне лучше чай....
У ручья зачерпнул быстробьющей,
журчащей воды.
Как вскипает, гляжу,
бирюзово-зелёная пыль...
Только жаль,
не могу
чашку вкусного
чая налить
И послать далеко -
человеку,
влюблённому в чай".
поэт Бо Цзюй И, VII в. н.э.

Василий Дороговцев

Кофе будоражит мою нервную систему. Афродизиака не знаю никакого . Или не пробовал. Зелёный чай лучше и мягче кофе и спать от него не хочется, хотя если устал, никакой энергетик не поможет бодрствовать

Ярослав Ропецкий

Кофе считаю вреднейшейвещью( наркотик) портящий физиологию и психику.А работает ,во мне сельдь,скумбрия.сеш одну и пол дня радуюсь и дури хоть отбавляй ,а если апельсиновым соком запить вообще капец

Ma
Malena

А можно по подробнее: Вот где сельдь с скумбрией и потом сок шел! Каков капецкий результат?

Ярослав Ропецкий

Сельдь или скумбрия.такое чувство будто по венам плавает милионы рыбок и че то делают сидеть не реально надо что то делать

Суши***Вёсла\\\

с утра кружка , а не чашка ,кофе при восприятие вкуса , никакие афродизиаки не помешают наслаждаться вкусом в то же время мозг заставляет проснуться и быть готовым день принять таким как он будет...

Ирина Чарикова

Я обожаю кофе. Но многолетнее питие стерли все признаки возбуждения, мне это теперь ни к чему. Но у меня сразу проходит беспокойство или другой негатив, когда я вдыхаю аромат кофе.

Иван Агеев

Натурального, тонкого помола свежесваренного бодрит и "дарит" настроение на целый день. Ещё шоколад. Мне нравится такое доброе и прекрасное утро. Вам кофе в чашку или в постель?!

Ruslan

Мне очень нравится чашка свежесваренного кофе! А какова ваша потребность в интимной близости в неделю и за ночь, чтобы чувствовать себя по-настоящему удовлетворённой?

Andrey Borisov

кофе действительно возбуждает! и не только ту часть мозга. а афродизиаки..... нужны ли они? иногда впору анафродизиаки применять, особенно весной! 🙃

Алексей Джаджиев

А как ты угодала что я без кофе не могу. А на вопрос отвечу что кофе на меня действует положительно,и спать совсем не хочеться. Да возбуждаюсь.

Леонид Писанов

я вообще кофе не пью, да и к ням няшкам равнодушен - ем мало, только что бы штаны не сваливались...) а возбуждает меня женственность и нежность!

Де
Дед'уктор

Ну, кофе меня точно не поднимет. А вот есть кое что из парфюма. То да немного будоражит. Но это тайна! Чтоб никто не злоупотребил!..))

Чеширский Кот

кофе можно сказать неразу не пробовал !!так что что он стимулирует некому не извесно !!! второрое всё что продают в нете отрава !!!

Зинъ Черн

Не всегда - иногда слишком возбуждает, если налить прямо на моё минуспузо. А про кофеманиться - идея светлая, я помню рецептов 20

Елена Крехова

Каждое утро пью такую чашечку!! Незнаю что там стимулирует, возбуждает!!! Мне просто вкусно и все!!!! Я получаю гармон радости))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ага, очень нравится, через 20 минут после "стимуляции мозга", а на самом деле стимуляции мочевого пузыря, искать туалет 🤣