Камола Насирова

Читаю не которые вопросы и понимаю Штирлиц жив!И через спрашивалку отправляет закодированные послание Алексу !Мысли вслух хи хи

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Kamil Kamilov

Камола! Теперь любовь моя не та.
Ах, знаю я, ты тужишь, тужишь
О том, что лунная метла
Стихов не расплескала лужи.

Грустя и радуясь звезде,
Спадающей тебе на брови,
Ты сердце выпеснил избе,
Но в сердце дома не построил.

И тот, кого ты ждал в ночи,
Прошел, как прежде, мимо крова.
О друг, кому ж твои ключи
Ты золотил поющим словом?

Тебе о солнце не пропеть
В окошко не увидеть рая.
Так мельница, крылом махая,
С земли не может улететь.

Kamil Kamilov

вику мою не оценили вот я и обижен

Камола Насирова

да ради Бога обижайтесь сколько влезить

Kamil Kamilov

Ещё землячка называется другую найду ...

Lliry Hess

Алекс Юстасу: -Юстас, вы дважды гей! По щеке Штирлица скатилась скупая слеза. Он понял, что на далёкой родине, повторно получил звание героя Советского Союза.

Камола Насирова

Хи хи

Юрий Баранчиков

Дорогой Юстас! Передайте Штирлицу, что радистка Кэт вчера крестила детей в кихре.Крёстный папаша был Мюллер!"- с уважением, пастор Шлаг

Камола Насирова

хи хи круто однако ))

Юрий Баранчиков

И никаких- "хи-хи"! Штирлиц жил! Щтирлиц жив! Штирлиц будет жить!

Валерий Шилов

мне кто-то временами звонил и сообщал, мол код (трёхзначная цифра, не помню), тревога. Потом я его в чс кинул, чтоб не тревожился.

Виктор

Хи хикай дальше, только сними этот глупый капюшон похожий на код своему не существующему посланнику))))))

Камола Насирова

под полковнику хоть и на пенсии можно доверить и веер и себя))

Виктор

Камола... вы плавите сердце уставшего солдата среди всего выжившего поколения любви к Женщине! "Полковнику давно не пишут", потому что он этого не хочет. Веер и себя можно доверить, как и саквояж, и любимую собачку возможно доверять без камер сохранения любви. Да, звучит пахабно...

Камола Насирова

хи хи хотя и не у мечтно

Виктор

ключ к себе вы давно забыли, а он где-то, в чьих-то руках. Держит за уздечку плавную, и не думает о вас...

Камола Насирова

ключ выкинула давно на море что бы не кто не вздумал открывать

Олег Решетников (Новосибирск)

Алекс - Юстасу: Тётушка Анна купила новый чайник. Приходи в среду в 19.25. Шифровку отдам. Патроны принеси.

Камола Насирова

Что скажите о Бруцеллезе

Камола Насирова

ой долго нет жффекта

Олег Решетников (Новосибирск)

Не чума. Не передаётся.

Камола Насирова

понятное дело что не передается

Сергей Дунаев

Нет обычно он их выкидывает в форточку--Открыл форточку--оттуда дуло -закрыл форточку -дуло исчезло...

Сергей Китайцев

вы насирова просто насируете наши мысли. какая вы молодец. главное что не засирываете их

Ростислав Кучеров

Это не Штирлиц Это шифровальщики хреновые если даже вы не будучи Алексом их читаете

Камола Насирова

во во радистка Кэт в любилась наверное волну перепутала хи хи

Ростислав Кучеров

Радистка в очередном декретном

Камола Насирова

ну вот будет кричать на немецком наверное))

Ростислав Кучеров

Она давно дома в России и детки замечательные. А придурки всё думают что они в Эвропе

Камола Насирова

во во и все ищут))

Ростислав Кучеров

Что там на помойке можно найти?

Камола Насирова

ну они то найдут и крайнем сделают долго что ли

Эд.влад. Михеев

Двенадцать мгновений.. Одно из них ты, чтоб здесь похихикать в момент скукоты.

Эд.влад. Михеев

Радистка Кэт работает морзянкой. В хихиканье, она полнейший ноль. Красавец Штирлиц ей играет на тальянке, а Алекс ей хихикает пароль.

Камола Насирова

Да научу я ей хихикать! У Штирлица жена глуханемая вот и играет ей !Про Алекса могу сказать одно патриот наверное единственный!Уже про Родино все забыли давно

Эд.влад. Михеев

За Алекса мне очень беспокойно. Со Штирлицем ведёт себя привольно. Разведка доложила, что он, как бы, гей. Ему хихихни эту новость поскорей..

Камола Насирова

Вы что Вы сударь Алекс мужчина что ни на есть сама лично проверяла хи хи

Эд.влад. Михеев

Ведь Штирлиц, как агент, по всем параметрам - король. Он знает и тебя и твой пароль. Хихикни-ка с ним напрямую. Проверь на явку молодца, но так, чтоб было все втихую. Какой у парня ствол и есть ли порох, как реагирует на шорох, кругом враги, как тараканы. Перед хихиканьем накрой поляну. Будь осторожна - партизаны!

Вадим

Штирлиц стоял у окна,из окна дело! Он повернулся к окну- дуло исчезло!

Просто Лёха

Юстас - Алексу!??? Германия - Оп оп фирштейн??? Я, Я. Даст ис фантастиш!

Камола Насирова

Алекс - Юстасу хи хи фукс

Юрий Юрченко

Только в самом крайнем случае, когда пианистку расстреляют.

Александр Святкин

Штырлиц это прототип ...Реально был такой разведчик Исаев...

Камола Насирова

Я знаю

Александр Святкин

Идут Штирлиц и Борман по Берлину ...Штирлиц говорит может девушек снимем...Борман зачем пусть висят

Камола Насирова

красота спасибо огромное!

Mikl Demidov

Чмок тебя. Это кодированное сообщение о симпатии к тебе. ))

Камола Насирова

Приветик солнышко!

Mikl Demidov

И тебе того же. ))

Вячеслав Чалый

СОГЛАСЕН! КТО ВО ЧТО ГОРАЗД... Я ДЕЛЮСЬ ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ...

Камола Насирова

спасибо!

Oleg Simanov

ка всегда. прост....... рац.......... отвал........ вино....... кто........

Виталий Романтичный

Все может быть, почему бы и нет, как канал связи с Центром