Альтер Эго

Прошелся вечерком по улице, а народ то уже В зимних куртках, неужели всё-таки будет Зима???

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я нищеброд и у меня даже джинсовки нет нормальной. Не успел купить. Хожу в куртке и жарко однако. Плюс 17 сегодня было

Rima Kravcenko

близится. у нас утром 3 тепла было.

И как всегда - внезапно .......

Юрий Дивеев

Да ну нафиг! С чего бы это?

Альтер Эго

уХ

᠌ ᠌

Классно так.. у нас вечер и +5

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вчера кондер включила, ночью) правда под утро посвежело уже.. а днем спокойно, в футболке хожу.. верхнюю, по привычке с собой ношу

᠌ ᠌

Да, для нас такой октябрь тоже в подарок.) Сплю с открытым в кухне окном

Альтер Эго

А мы месяц печку по ночам топим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я так не терплю жару, что для меня любая прохлада в радость..

Виктория Синицкая

это плохо

Галина

ЭТО ГДЕ ?

Рая Люба

будет