Ирина

🖼а вам встречаются добрые официанты?

Ответы
Вячеслав Федоров

Официанты не попадались, а таксист был. В марте меня доставили в больницу в пред инфарктном состоянии. Более 5 часов держали в приёмной. Потом обнаружилось, что мой анализ крови затерялся. Когда нашли, то ещё потребовали представить им выписку после Ковида. Врачи скорой ничего не сказали. Вот жена вызвала такси, доехала домой, взяла выписку и вернулась опять в больницу. Достала деньги рассчитаться за поездку, но таксист отказался брать деньги! Дай Бог ему здоровья!

Ирина

👍

Саня

Один раз с девушкой пошли в кафешку. Много чего заказали. Было вкусно. У меня было настроение, взял жалобную книгу. Написал благодарность заведению, расписал в красках. Положил обратно. И когда мы попросили счёт, нам принесли бонус- десерт) сказали- спасибо от повара) было приятно)

Валерий Дягилев

Дело было в Германии, в одном из пабов.русские туристы попросили светлого пива, им сказали что есть только тёмное,-- Тогда принесите тёмное и отбеливатель. И официантка принесла пиво и водку. Сразу видно--наш человек,😅🤣👍

Ча
Чака

Я вас просил двойной эспрессо,
А вы мне принести тройной коньяк
Где жалобной у вас здесь книге место,
Спасибо там я напишу! Вот так!!!

Семён

Да, конечно, ведь они тоже люди разные ... Вот будучи в Хорватии этим летом попался один очень хороший халдей ...)))

Годана

Официанты нет. А люди в кафе попадались. Покупали просто так кофе и вручали в очереди. Сама была в шоке.

Alone In The Dark

Мне если честно просить их уже БЕСИТ)) Сам схожу)) Я понимаю что это их работа но мня это БЕСИТ))

Димулечка Ловенс

хороший продавец, а не добрый официант) вы ростику принесли в 5 раз больше денег )

Алексей Ухта

Да а сегодня добрая продавец в запчастях попалась вместо 10 болтов 11 дала...

Александр Милевский

да,я заказал 150 мартини мне принесли 50, потом извинились и принесли 200

Белеонора

- Мы просили три по 300, а Вы нам литр принесли?! - останется, вернёте )

Вадим Охотский

,,Ну,что вы! Разве я могу предложить даме....водку!!!? Чистый СПИРТ!

Владимир Авраменко

Редко очень, но может месяц назад я их учил как надо работать

Константин

😄а официант нужен что бы добром делиться или заказ нести..

Василь Битюг

Они все и всегда улыбаются. А добрые,или злые - как узнать?

Ал
Александр

Сфера услуг изначально должна быть наполнена добротой

Сергей Максимук

Он бы лучше счёт принёс с коньяка, как за эспрессо.

Ё✨
Ёжик ✨

нет
в ресторанах и кафе бываю только по работе

Сам Себе...

Спасибо - это шикарно много, сотки достаточно

Сергей Белов

Они все добрые. Прсто не надо жалеть чаевых.