Халиса Касимова

Что значит,если теряешь красную нитку которую носила на руке?

Ответы
Na
Name

Красные нитки изначально небыли для красоты... При ее разрывании - должно было сбываться желание, И вообще люди хотя бы знают от куда пошли эти нитки? Или тупо следуют моде?

Malыshka Mю

Значит: 1. Человек растеряша. 2. Некачественная была и порвалась. 3. Бухать над меньше и будет возможность знать куда она девалась.

Валерий Иванчик

молодняк отупел до смешного- обвешались нитками,как папуасы все в наколках... афиша не замутнённого разумом мозга

Денис Бах

значит нужно привязать синюю, а потом зеленую... так можно вычислить какой цвет вам подходит! )) шучу

Bai_Ka Babai_Ka

Прочитала ответы на ваш вопрос,сделала вывод народ не знает,зачем она носится.Вы пустую ее носили?

Константин

Тут думаешь будет ли ядерная война с америкосами и готов ли я идти в армию в ружье.. А вы про нитку

Халиса Касимова

Война будет

Константин

Там будет уже не до ниток

Халиса Касимова

Это точно

Ен
Енот...вот...)

все...хана тебе...теперь первый тобой встреченный чувак- твоя судьба....вот...🤔 😁

Тссс...

Значит, что можно надеть красивое платье без противоречащего всему аксессуара

Your Nightmare

Это значит, что ты потеряла красную нитку которую носила на руке. Не более того.

Мяско На Коляске

Вообще ничего не значит. Радуйся, что она сама отвалилась. Да и зачем её носит...

Карина А-А

У меня другой вопрос, что с тобой воще ни так, если ты веришь в нитки на руке))))

(◆_◆)

Нинаю. Я носил шерстяную красную нить когда болело запястье, недовывих типа.

Павел

Я знаю человека, он за три дня до того как очень потолстела потеряла нитку

Алексей Бондаренко

Это значит, что ты просто теряешь нитку, которую носила на руке. Не более.

Androider(Андрей)

Значит ты наконец-то очнулась.И стала Сама Собой, а не зомбированной...

Гармония Россия

Значит нужно новую повесить,ведь без нее никуда,правда?👍😂😂😂

((
((Жека))

что ваше желание сбудется у меня неделю назад так пропала это хорошо

Алёна Денисова

Значит она напиталась отрицательной энергией и нужно новую одевать

Unknown User

жидомасонский заговор очевидно

🖼

Марик Ибрагимов

это значит что она износилась, и надо другу наговорить и завязать...