Sveta Dragan

А вы любите Бордер-колли?

Ответы
Ruslan Abdulin

хорошая порода,не очень крупные и умные

Ruslan Abdulin

сначала у меня жили кошки,потом я оставил одного кота,остальных увез в деревню,через год появился шенок,как раз бордер колли,так и жили все вместе,12 лет,но в этом году-сначала исчез пес(полгода искал по всем питомникам)потом кот...Взял шенка,потом приблудилась соседская дворняга,потом пришла овчарочка-копия моего шенка,ну так и остались все..теперь вот думаю кота найти где нибуть

Sveta Dragan

так псу 12 лет .может ушел умирать .. , зато овчарочка на него похожа

Ruslan Abdulin

пока она молодая,год едва,но крупнее будет,на коврик уже с трудом помещается,сейчас ее на аватарку поставлю

Sveta Dragan

жду

Ruslan Abdulin

что то никак не могу фото закинуть,если есть желание-могу в моем мире адрес дать

Георгий Шмидт

Не видел,а вы не из Челяб. обл?

Sveta Dragan

Привет!! Да когда то Да!!! давноооо... А вы?

Георгий Шмидт

Тоже,на Межевом 9 лет жил.

Sveta Dragan

земляки!

Георгий Шмидт

Папа Анатолий?

Sveta Dragan

нет , вот тут ошибочка.папа Валентин

Георгий Шмидт

Повезло вам.

Sveta Dragan

Да? повезло точно! С Валентином моим.

Felix Ringer

ja lubly

Sveta Dragan

а у вас были собаки???

Felix Ringer

net

Felix Ringer

a wi lybite zanimatza se

Felix Ringer

x

Alex Serditov

Да

Sveta Dragan

И вы в клубе любителей бордеров!!!!!!!!