Виталий Борщёв

Pliz// На каком сайте можно слушать или скачать зарубежные песни с русским переводом?, например "Сиси кейч" на русском языке.

Ответы
Ты
Тыгындык

У них всех один перевод-Я люблю-ты люблю-он люблю-все люблю)) и в оканцовке ночь-звезды))

Андрей Науменко

Нафиг Вам зарубежные песни на русском? Они так убого звучат на русском же...

Юлия Рохина

попробуй просто забить в поисковик: "перевести на русский..."

Михаил Мещанинов

не встречал такие сайты