Гудвин

Жизнь,как поход за грибами.Нужно просто проходить мимо ядовитых?

Ответы
Soul

Точно) А можно еще научиться их правильно принимать или использовать и открыть для себя еще одну часть мира☀️

Гудвин

Это уже для продвинутых.Согласитесь,что если мы спросим большую часть населения о том,что они думают о Ренуаре,Шопене или Шекспире,то получим сначала кривую ухмылку,а потом в рожу.) В лицо,извините.Также и со знанием применения ядовитых грибов,в лечебных целях.

Soul

Движение - жизнь) Все мы когда-то были салагами

Гудвин

Именно так.) Жизненные циклы,как классы в школе.С индивидуальной программой.

Soul

👍

Гудвин

😉

Валерий Шевченко

Опять вы говорящая голова!..... Но в этот раз что то мудрое но все равно ужасное вы преднапи,гли!

Rada Klimova

Охуеть ты философ..., может что то свое придумаешь..., и не будешь тырить у других....

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Очень даже за…но если подобное притягивает подобное вот тут уже вопрос к себе)

Десант

хз, я их не найду даже если они будут рассыпаны в виде кучи уже собранные

Влад Пит

Нет в природе ядовитых.. Для одних они ядовитые , а для других- лекарство.

Десант

А кому БЛЕДНАЯ ПОГАНКА лекарством служит?

Влад Пит

Лоси, белки, ежи...

Десант

Вот, но не для людей. А про лекарство для животных я слышал, такое в школе ещё рассказывали

Влад Пит

некоторый типус людей мухоморы жарит и употребляет...

Десант

это долго и нудно, а бледную поганку никак не вываришь. Игра в смерть как с рыбой ФУГУ

Ал
Алексей

Да, но если ты создаешь рекламные ролики на ТВ, то нужно жрать мухоморы.

Алексей Горталов

А ты знаешь какие ядовитые? Прошу прощения за вопрос на воарос

Гудвин

В принципе,у нас только бледная поганка.Остальные можно считать условно годными.

Алексей Горталов

Условно съедобные

Надежда Борисова

Гудвин.проходим.чтобы ненароком не пропитаться их парами

Огненный Муравьед

Мухоморы красные раньше тоже ядовитыми считались...

Галина

а если ядовитые подсыпают Вам яд ,тоже пройти мимо .

Аделина Свабода

Ядовитые полезны. Кг сухих мухоморов стоит 20 штук.

Аделина Свабода

Фсем он зачем?

Игорь

Напразапас☝️😀

Аделина Свабода

Не говори ерунды.

Игорь

Ой-ой, сурьёзная такая...как училка😀😀😀

Аделина Свабода

Ага. Не любишь таких? Одни распиздяйки по-нраву?🤣

Владислав

Человек эксплуатируемый без любви будет отравой

Лю
Людмила

Есть вероятность вернуться с пустой корзиной.

Гудвин

Всё в этой жизни 50 на 50.

Просто Осень

А мне просто нравится ходить по лесу с ножом.

Z*
Z*Ирина*

Часто вижу, что люди пинают поганки..
🤣🤣🤣

Гудвин

Они напоминают им собственную суть.)

Z*
Z*Ирина*

Или стараются обезопасить своих соседей от ядовитого блюда
Все таки люди у нас в большинстве своем добрые 😁

Гудвин

)

Евгений Брунеткин

нужно чувствовать что ядовитое что нет

Тигр Очень Ласковый.

Надо еще знать, ядовитые они или , нет.

Галина Смирнова

Иногда можно и пнуть,чтобы не росли.

~{Интригующий Квест}~

👍☺️можно ещё и пинка ему дать...)))

Гудвин

)

Софият Тхамокова

Среди людей также ,есть и ядовитые

Гудвин

Как бы и речь об этом...

Софият Тхамокова

Есть абхазский язык. как бы не говорили,значение двух смысленное.