Валерий Дементьев

насколько полон черный список ,настолько в человеке психопатства и негатива?

–6
Ответы
Л.
Л.и.л.и.я

Копится по тихоньку,просто если человек не приятен начинает грубить ,хамить ,умничать. Я просто не хочу больше на него натыкаться ,поэтому ЧС как раз для этого и придуман. Мне тут вообще один писал в личке .Привет принцесса ,Я не ответила. Потом смотрю я уже в черном списке😄Вот такого точно не понимаю)))

Валерий Дементьев

да,уж...и почему мне никто не хамит....хотя иногда бывает,но сам виноват...не всем доходит а когда человек не понимает,то злится

Л.
Л.и.л.и.я

Все мы разные) Я вот не хочу разбираться и тратить нервы на кого либо .Оно мне зачем проще в ЧС . Хороших людей здесь намного больше и это радует)

Ан
Анастасия

Нет. Настолько ему не повезло с собеседниками. Большинство неадекватов тут сами начинают выделываться: или из-за недопонимания или из-за яда своего.

Валерий Дементьев

я не встречал ни одного неадеквата, но есть люди с душевной болью...это можно увидеть и свести конфликты к минимуму....конечно,просто отправить в чс,но отправляем мы чаще всего себя,своё неприятие мира

Ан
Анастасия

У меня нет никого щас в чс, но бывали. Там были те люди, кто вместо ответа на вопрос крыли матом или предлагали "свои услуги". Отправив таких в чс я показала, что не принимаю мир?

Валерий Дементьев

у меня также...иногда стоит останавливать идиотов

Та
Татьяна

У меня никого нет в ЧС. Считаю слабостью, когда люди отправляют в ЧС всех, кто с ними просто не согласен.

Ле
Леа

Не сочиняйте )) я вполне адекватный человек, но вот всякое тупое и пошлое хамло терпеть не могу))

Ле
Леа

У меня с ними разговор короткий - ЧС )

Валерий Дементьев

и почему рядом со мной нет ни одного хама...😊

Ле
Леа

Я не сказала, что ВСЕ вокруг меня - хамы)

Ле
Леа

)

Ша
Шальная🇷🇺

Т.е. все кто пишет в личку свои сексуальные фантазии, нормальные? А я -негативная психопатка? 🤔

Валерий Дементьев

🤣....признайтесь ,чем-то вы всё равно их спровоцировали,например,классными ником и авой

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, спровоцировала и в ЧС.)

Ол
Ольга

Да не..у меня только озабоченные своими сексуальными проблемами..(( психопатов не встречала..

Sergio

Нет. Я отправляю в ЧС только тех кто удаляет мои комментарии, когда им возразить нечего.

Валерий Дементьев

а смысл?....пусть развлекаются🙂

Sergio

Жалко своего времени на таких

Валерий Дементьев

проще пройти мимо

Андрей Гуртовой

С развитием технологий спама этот вопрос перестаёт быть актуальным. Перефразируйте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не скажите. Иногда попадается такой человек, прям всем на вопросы пишет гадости.

Валерий Дементьев

ну и пусть пишет...он же не нашу а свою суть показывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Собаку можно пнуть, чтобы не тявкала. Иначе будет думать что все позволено. Я некоторых не хочу просто на своём пути встречать. Для этого чс и сделали.

Al
Alexc

вы меня прям святым объявили ? на поржать : я ни разу никого в ЧС не заносил ... 😀

Виктория Окьнабе

я никого не отправляю в черный список, только меня. Тогда что со моей психикой?

Се
Сежок

Бывает. спускаю в Черный список. Даю подумать. покаяться и делаю амнистию.

Светлана

🤷‍♀️не обязательно, человек разумен, чтобы не тратить время на пустое

Любовь Ф

настолько много в человеке желания защитить себя от хамства и негатива

Валерий Дементьев

не понимаю где и как некоторые негатив притягивают

Sa
Sana11

Для меня ЧС - это, наоборот, попытка избежать психопатства и негатива.

Валерий Дементьев

ничего у нас таким способом не получится ...грабли то наши..

Sa
Sana11

Ну, хоть проредить получится с помощью граблей)))

Валерий Дементьев

куда бы мы не шли,свою дурь несем с собой

Sa
Sana11

🖼

Ма
Мария

Ну не скажите, если мне хамят , то я могу тихо , без психов запихнуть.

Покидающая Сны

от скольки человек в чс можно считать себя психопаткой?🤭

Валерий Дементьев

люди не понимают, что то ,что мы видим в других-это наше...то есть чс-это тюрьма не для других а для нас самих....хотя бы один есть-уже проблемы с психикой...как-то так..☹️

Покидающая Сны

фигня. то , что есть в чикатилло, во мне точно нет. так и другое

Валерий Дементьев

для бога нет разницы-помысел или действие

Покидающая Сны

ууу. христанутый. можно не продолжать

Валерий Дементьев

смешно...в библии и близко этого нет...это эзотерика ,которую попы клянут

а если у меня в нём ни кого нет, то это на что указывает?))

Валерий Дементьев

вы адекватный человек

А я то думал, что ни будь новое о себе узнаю))

Валерий Дементьев

это уж сами разбирайтесь😆

🤣👍🤝

Егор Кашкарёв

Нет, - это количество дебилов на выявленных на ресурсе.

Со
Солнце.

А как насчёт тех, кто посылает в ЧС фейков и троллей?