Юл
Юла

Сколько нужно выпить, чтобы проснуться младенцем?

Ответы
Мария

много! У меня такое было после девичника в сауне!! Утром - ничего не понимаю,не могу говорить,не могу встать ,ничего не помню ( хорошо ,что еще не уписялась )!! Муж смеется оказывается ( позвонил хозяин сауны и попросил нас забрать) все наши мужья за нами приехали и на руках выносили- вот это мы с подругами повеселились ,много лет прошло,а я и сейчас помню как мне утром было стыдно ,

Юл
Юла

☺️

Мария

🤝😂😂😂

Николаус

Литр спирта с хорошим закусоном! Утром ничего не помнишь и похмелья нет! Чист как стеклышко и память ребёнка, ничего не знаю,ничего никому не скажу!

Юл
Юла

Я все помню

Николаус

Недоперепила значит!

Юл
Юла

После литра спирта, помню то, что трезвая вспомнить не могла

Николаус

Белочка не приходила?

Юл
Юла

Нет

Николаус

Значит глюки!

Юл
Юла

Даже не знаю))

Анатолий

Не советую,жизнь так прекрасна. Очень много потерял в молодые годы,употребляя горькую...

Юл
Юла

Каждый в

Юл
Юла

осознаёт в своё время)

Анатолий

Дойдёт,но позже. А может, и нет...

Юл
Юла

Надеемся на хорошее))

Остап Небендер

Проблема в точной дозировке. Чуть-чуть меньше чем столько, чтобы не проснуться вообще.

Юл
Юла

Не могу определить, какая дозировка должна быть

Остап Небендер

Чтобы не проснуться вовсе, нужно около 1л в пересчете на абсолютный спирт... Без закуски. Если ваш живой вес менее девяноста килограммов.

Юл
Юла

Будем экспериментировать

Остап Небендер

Завещание напишите.

Юл
Юла

Мне нечего завещать)

Остап Небендер

Начните с половины теоретически смертельной дозы. А там война план покажет.

Юл
Юла

Хорошо

Изя Поцман

Ага... Лысым, беззубым, наделавшим в штаны и бессмысленно орущим... Я столько не выпью...

Николай Белов

Столько же, сколько и съесть молодильных яблочек, для получения данного эффекта!

Юл
Юла

главное, не сдаваться)

Николай Белов

Ну да, пить и грызть, грызть и пить.

Юл
Юла

Что грызём?

Николай Белов

Ну так молодильные яблочки

Юл
Юла

ааа, ну точно))

Forever Alone

Много пивка ыааа👍😬🍺.. только не проснуться,а чтобы спать как младенец ыы

Юл
Юла

много, сколько?))

Forever Alone

Ну бутылок 7-8 ыы👍😬🍺

Иг
Игнат

Два литра водки .И придётся снова рождаться , только уже не таким алкашом

Иг
Игнат

Захотел быть младенцем всадил литруху даже из горла и улетишь к праотцам

Юл
Юла

Не будем о грустном)

Иг
Игнат

Так это весело .)

Юл
Юла

К праотцам летать?))

Иг
Игнат

конечно)

Сергей Богатов

Много.Писаться,несвязно мычать,ничего не понимать?Точно как младенец.

Юрий Юрченко

Чтобы проснуться младенцем сначала нужно умудриться попасть в ......

Алексей Овчаров

у меня столько нет, лилт + 1,5 охоты... которыё я длопиваю...🖼

Алексей Овчаров

не только, просто эти зацепили.....
О, знал бы я, что так бывает,
Когда пускался на дебют,
Что строчки с кровью — убивают,
Нахлынут горлом и убьют!
От шуток с этой подоплекой
Я б отказался наотрез.
Начало было так далеко,
Так робок первый интерес.
Но старость — это Рим, который
Взамен турусов и колес
Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез.
Когда строку диктует чувство,
Оно на сцену шлет раба,
И тут кончается искусство,
И дышат почва и судьба................................

Юл
Юла

Пастернак) ?

Алексей Овчаров

ОН!!!

Юл
Юла

Бродский?

Алексей Овчаров

Бродский ка то так .......
Предпоследний этаж
раньше чувствует тьму,
чем окрестный пейзаж;
я тебя обниму
и закутаю в плащ,
потому что в окне
дождь — заведомый плач
по тебе и по мне.
Нам пора уходить.
Рассекает стекло
серебристая нить.
Навсегда истекло
наше время давно.
Переменим режим.
Дальше жить суждено
по брегетам чужим.

Серж)))

Ой не смешите!!! Проснешься мокрым это да но младенцем вряд ли!)))

Юл
Юла

Посмотрим)

Серж)))

Пью утренний сок и писаю)))) это вот пример того состояния))))

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести...

Виктор Ларин

это в процесе а утром как в 100 лет думается зачем вчера не помер

Юл
Юла

Бывает такое))

Виктор Маркин

сколько хочешь. но с 90 в младеньчество не спрыгнешь.😄☕🍓😉

Юл
Юла

а я попробую))

Виктор Маркин

рискни. сообщи потом результат-хоть лепетом. 😂 😉

Юл
Юла

хорошо))

Анатолий

... а некоторых младенцами делает пришедший в гости Маразм...

Юл
Юла

до него еще далеко

Bonza Bonza

Недо меньше смотреть мультиков типа шамаханской царицы😂

Юл
Юла

Точно)))

Селия Вымри

Литров 10. Ты сдохнешь и проснешься уже другим человеком

Юл
Юла

дык я же не в усмерть хочу

Селия Вымри

По-другому не получится

Юл
Юла

ясно

Александр Петрович Кудрявцев

тройную слабительного и без памперса лучше не ложиться

Бот@Нег V

Дозняк 2 литра вина и 5 литра пива - ПОКА ПРОСЫПАЮСЬ ))))))