Democratic

Что делало бы добро не будь зла?

Ответы
Александр Захаров

Это невозможно. Начнем с того, чтг по Бодественной логике зла не существует. Вернее то, что им считают, таковым не является, все идет во благо. Даже неприятности, войны и тд и тп.

Сергей Ψ

А зла как такового нет. Это просто оценочное суждение. Если историю всегда пишут победители, а добро побеждает зло, то зло просто придумано

Сергей Терёхин

Выпустило бы медаль: за победу над злом, устроило бы фуршет.А потом наградило бы ею Горбачёва 😅

Го
Гоша

Ты противоречишь сама себе, красота, если бы не было зла, то добра бы тоже не было

Democratic

А не надо, я с вами согласна

Го
Гоша

Господи, дай тебе парня хорошего, ты всё равно щас не распознаешь его, но может повезёт! 🙏🤔👌

Democratic

Почему вы обо мне так волнуетесь?
Спасибо за добрые слова

Го
Гоша

Потому что в таком нежном возрасте много красивых девушек делают в любовных делах опрометчивые поступки, у меня есть сын, но нет дочки, может отчасти это сказывается....

Democratic

Понятно))

Александр Волков

Продолжало оставаться добром. Только сдаётся мне, что это никто бы не оценил.

Олег Танага

Если не было бы зла мы не ценили добро потому что не с чем было бы сравнить.

Артур. Владикавказ.

Тоже не очень бы обязаности выполняло! Проблема решена всем объясняла

Александр Бавыкин

сделало бы так, что бы оно появилось. (аналогия - курица и яйцо)

~Н~Н~Ф~

Мир дуален и если бы не было одного, не оценили другого

Павел Броздняков

И как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени?

Владимир Зарубин

Что прежде:любить ближнего.Это не зависит от зла.

Сергей

Не будь зла не было бы и такого понятия как добро

Герман Толкачев

Тоже самое что и со злом( ни чего поэтому и добро)

Виктор Правдин

Добро и зло, это две стороны одной медали.

Алексей Генералов

Оно просто перестало бы существовать.

Иса Джи

зло исчезнет, останеца - лишь Любовь

Елена Данилова

Верно. Это две стороны одной медали

Антонио Гареев

И без прикупа жило бы в Сочи.🤣😂😅

Ps
Psihodelik_Enot

Само бы эту масочку напялило бы )

Максим Jw

Здравствуйте. Стало бы нормой 🙂