Кот Вадик

"Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка капитализма и потому капитал, овладев этой наилучшей оболочкой, обосновывает свою власть настолько надежно, настолько верно, что никакая смена ни лиц, ни учреждений, ни партий в буржуазно-демократической республике не колеблет этой власти." Ленин,....) у кого есть разум поймет, остальные не напрягайтесь проходите мимо!!

Ответы
Акиана

Прошли, и все жея напишу. Ничего не меняется, и нет управы. Все против народа- всегда

Кот Вадик

в СССР было по другому,

Акиана

Возможно. Я маленькая была