♛ О*Contra Spem ♛

Идёт бомж по помойкам академгородка. Видит — женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идёт дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?" 😅😅😅

Ответы
Ви
Виктория

У нас в горое другая история была. сестра двоюродная обливалась по утрам двумя ведрами ледяной воды на морозе в купальникею так вот олин мужик шел откуда то с попоекувидел ее. испугася. всем потом в районе рассказывал, что баба полуголая померещиась и леяной волой оливалась в минус тридцаь триЮ ему никто не поверил, решили что елка пришла. а мужик с тех пор пить перестал

Vladimir Afanasiev

Заходит голая подруга в бар, подходит к стойке и заказывает виски. Бармен вылупился на неё, а она :"Ты, чо сынок голую бабу не видал ?" Он :"Видал ! Просто думаю откуда ты будешь деньги доставать !"

Остановите Вите Надо Выйти

Не знает второго закона Ньютона. Поступательное движение: тела приобретает ускорение, прямопропорциональное действующей силы и обратнопропорциональное массе данного тела 🤓

Валерий

Вообще то второй закон термодинамики гласит: Невозможен процесс, единственным результатом которого являлась бы передача тепла от более холодного тела к более горячему.

Игорь Бухтияров

День сегодня какой-то особенный что-ли? Одна баба здесь Лермонтова цитирует, другая - Клаузиуса! Ещё немного и у меня самооценка рухнет!

Игорь Крайнов

Ага. Это из серии - спорят три бомжа ...а в каком порядке сидели на Ялтинской конференции - Сталин , Рузвельт , Черчилль или наоборот 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Рузвельт ..Черчилль и Сталин

Игорь Крайнов

Совершенно верно

Vyacheslav Maltsev

Бомж тоже не пальцем деланный оказался. Интеллигент. Надо было ту тётку с помойки подобрать. Замёрзла там небось. Зима на дворе.

Бенвенуто Челлини

Поэтому он и бомж.Ибо энтропия изолированной системы , или неизменна,либо возрастает🤷‍♂️😅😅😅.

Дм
Дмитрий

Она только возрастает во всякой замкнутой системе) И бомж, и девка физику знают однобоко)

Al
Alexc

хорошая формулировка Закона - лаконичная.
а то я помнил только как сказал Ломоносов

Slavny

Сегодня с утра жену за бардак в доме ругал... А ведь это правда - энтропия

Реалист (27 Регион)

Нормальную бабу на помойку не выбрасывают. Глядишь на что и сгодится.

Юрий Хххххх

Да и правда!! А я жду...один полицай должен заехать в гости на часок...

Юрий Хххххх

Как скажете мадам!!

Юрий Хххххх

Так и будет!!😜😉

Юрий Хххххх

Ок!!

Замир Умир

Так она может кроме второго закона ничего и не знает?

Зиннур (Октябрьский)

Вообще при виде голой бабы не положено уменьшаться.

Игорь Качесов

Её минету не обучили! Или сама не училась!👈🤣😂🤪

Михтар Каграманян

Есть другая версия но она по пахабней но жизненей

Михтар Каграманян

Рассказать?

Vi Za Vi

Саида,с Новым годом. Здоровья. Успехов.

♛ О*Contra Spem ♛

Привет, Викуся ..рада видеть тебя ..Спасибо за поздравление..И я тебе желаю счастливого Нового года ..щедрого на радость и добро .😘

Кот Бегемот🇺🇦

Дураки....🤦 Думали сингулярность....

Кот Бегемот🇺🇦

😛Энштейн...)))

Улугбек

Потому и выбросили, что ошиблась...