Ва
Валентина

" ВИСКИ" Если вы прочитав это слово,сделали ударение на первый слог Вы-алкоголик?

Ответы
Анатолий

Мне бы и в голову не пришло написать слово "висок" во множественном числе прописными буквами. Столько уважухи - токмо к благородному напитку. Можете считать меня алкоголиком. )))

Вадим Светлаков

Нет,просто виски предпочитаю другому алкоголю,нечасто.И в отличии от многих знаю,как его правильно пить...А вы виски не пьёте?

Вадим Светлаков

Так,на шару что-ль вопрос?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я иду 🚶 писать. Если Вы прочитали поставив ударение на "И" значит Вы хотите в туалет 🚾 🤓

Tr
Traveler

Нет.Просто любитель хорошего алкогольного продукта..а не "бормотухи"..)))

Tr
Traveler

Попробуйте.Но только Шотландский.Scotch whisky.

Ва
Валентина

Виски пьют чистым или делают коктейль?

Tr
Traveler

Обычно со льдом,но можно и с содовой...как её называют..Но я люблю чистый не разбавленный.

Ва
Валентина

Скоро Новый год обязательно куплю виски А Вас с Наступающим!!!

Tr
Traveler

Спасибо.Взаимно.Наилучшие пожелания.

Ан
Анастасія

Интересно однако,как я могу быть алкоголиком если не пью вовсе😵

Татьяна

А если на второй слог сделали ударение,то вы - гирептоник!?😂 🤣 🤣

Серго

Болят виски 🖼

Акрам Кучумов

у нас не так много виски , чтобы стать алкоголиком....

Юр
Юрий

Так быстроооо ??? 🤔 😜 😁 😁 😁

Евгений Прокопенко

Нет Валентина от слов ещё никто не пьянел

Ва
Валентина

Улыбнитесь-это шутка 😀

Евгений Прокопенко

Я итак улыбаюсь глядя в экран))))

Александр Мамедов

Нет, просто я не пью эту гадость.Самогон.

Алексей Филипченко

виски не употребляю-плохой самогон.

Кот

УУУУУ Я алкоголик. При чём нехилый

Наталья Краповицкая

Сейчас других вы вряд ли найдете))

Sa
Samson

А если на второй - то гипертоник?

Sa
Samson

Логично.

Валя Травкина

Я сделала на первый, но не пью.

Виктор Лукиша

нет на последнее вы алкашиха

Сергей Богатов

Вот такие тесты у нас на ЕГЭ.

Веселая Вдова

Вы правы люблю выпить виски

Es. Vik.

Ну точно не парикмахер.