Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спрашивальцы, нравятся ли вам мои публикации? Мне указывают удалить публикации. На мои комментарии отвечают что я министр что ли, что у меня высокомерие и оно зашкаливает. Могу вообще удалиться навсегда. Ничего не публиковать вообще.

Ответы
Николай Костров

Милая ЖЕНЩИНА, Вы Настоящая - ЖЕНЩИНА, чуть что , надуешь губки, отвернёшься с видом - Вообще ничего не скажу. ... Не обращайте внимание, на иных. Берегите Себя. Уйти всегда можно, но и не торопитесь . Для ВАС -

Фа
Фантом.

ты чиво такая обидчивая, люди здесь для того чтоб подисскусировать. если тебе нечем ответить это другой вопрос

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отвечать таким нападкам нет желания.

Фа
Фантом.

какие нападки? человек просил пояснить свой вопрос, а ты перевла тему что нужно обращаться на вы...возомнила из себя министра?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тем более что я не высокомерие вовсе. И вообще причём тут минист. У людей странное мировоззрение.

Фа
Фантом.

министры требуют, чтоб к ним на ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы больная что ли тоже? Я никого не возомнила. Дура что ли?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Идите тоже в мой чс

Nefor

да плюнь на них. кому какая разница,сколько человек столько и мнений🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тфу на них.

Nefor

молорик🤭