Ма
Марс

Здравствуйте, девочки! Здравствуйте, мальчики! Смотрите на меня в окно И мне кидайте свои пальчики,…

Ответы
Кирилл Морозов

Я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле!

Ма
Марс

знаешь смысл этой песни

Кирилл Морозов

Нет.)

Ма
Марс

он здесь говорит смотрите на меня в виндовс кидайте лайки это 80 е года когда ничего этого не было

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Светлана Спицына

Ты сажаешь алюминевые огурцы?

Ма
Марс

Знаешь о чем эта песня?

Светлана Спицына

Не стоит искать скрытый смысл в песне, ведь его нет. Каждый, прослушав композицию, должен понять и принять ее по-своему)

Ма
Марс

он здесь говорит смотрите на меня в виндовс кидайте лайки это 80 е года когда ничего этого не было

Бродяга

ну раз просишь то держи -🖕-

Ма
Марс

Это слова из песни идиот на

Светлана Радуга

Алюминиевые огурцы...

Ма
Марс

Как ты понимаешь эту песню

Светлана Радуга

Я ее не понимаю, не слушаю и не люблю. Просто слышала не раз

Юл
Юля

Посадили уже?)

Юл
Юля

Странно...

Ма
Марс

знаешь смысл этой песни

Юл
Юля

Нуууу... Могу только догадываться. Абсурд реальности... Жизнь в иллюзии, как способ выжить... Если в двух словах.

Ма
Марс

он здесь говорит смотрите на меня в виндовс кидайте лайки это 80 е года когда ничего этого не было

Юл
Юля

Фигасе! Даже не заметила... Ладно, пойду кину...

Ильназ Ахтямов

Счас вот,