Дима Бавыкин

Что будут делать сотрудники полиции если не будет преступности и право нарушений?

Ответы
Аня Кук

Если было бы такое стало возможным, работу им бы предоставили бы, например искать бездомных животных и содержать питомники и спасать природу и экологию.

Ел
Елена

я думаю, что без работы не останутся. не нужно так идеализировать общество. в любом случае, они все юристы. немного поменяют профель своей работы

Зарина Турсунбаева

искать правонарушителей и придумывать новые законы по которым можно будет упечь человека за решетку

Mila S

будут сами их совершать и сами же потом раскрывать свои же преступления)

Елена Позднышева

Собирать с народа деньги основной вид деятельности всем известный

Вера Алексеевна)))

...будут правоцировать ситуацию к совершению вышесказанного.

Студия Кофе

поэтому все они ходят по одной улице , просто стороны разные

Ма
Марийка

хернёй страдать... так же как и сейчас большенство из них!

Федор Подкорытов

Напиши свой ответ...шантажировать граждан как всегда

Лариса

это будет всегда,у нас ведь еще нет страны "Утопия"

Ирина Путинцева

Совершать преступления и правонарушения

Екатерина Свиридюк

да они и с преступностью ничего не делают

Марина Постовалова

будет на земле рай а они будут ангелами

Ольга Стоянова

будут лежачими полицейскими..............))

Светлана ****

даже не вериться, что такое возможно

Настюша Грундон

по моему они и так ничего не делают

Елена Маркова

сами будут совершать преступления

Оля Руднева

Я в это не верю,но помечтать можно!

Екатерина Веселова

сами будут создавать преступноть

Вера Печенина

провоцировать...или всех в отпуск!