Сергей Зайцев

Я так прошу эту кошечку по имени Спраивалочка: Размести мой вопрос пожалуйста! Она тает и размещает!)

Ответы
Василий Васильевич

а мой закрывают каждый день скоро и меня закроют так что делайте перепост и размещайте у себя у лучше сделаем флешмоб один день все разместят на несколько часов вопрос о балалайке тогда одним махом её найдём и я отсюда свалю совсем

Юрий Ванеев

Хочешь узнать секрет похудания и бросания курить... прямо сейчас...?! Это ж тоже спрашивалочка...:!!!

*голубоглазая* Рахимова

а как ее просить? я тоже хочу))