Ник Ци

Спорил один раз, с КРАШЕНОЙ блондинкой, что она брюнетка, потому что корни тёмные отросли уже. .. Она мотивировала это тем, что это перхоть тёмная, от загара 😁 (из личного общения)

Ответы
Ольга

Когда женщина начинает подкрашивать волос, то отросшие корни темнее становятся со временем, и блондинка может превратиться в брюнетку, из личного опыта))

Ник Ци

Возможно (не буду спорить, не моя тема), но данном конкретном случае она была КРАШЕНОЙ блонди, и просто хотела из меня дурака сделать 😁😁😁

Ольга

Надо было попросить доказательство))

Ник Ци

Когда у неё закончились деньги, она за пару месяцев стала натуральной брюнеткой 😁😁

Ольга

Лишь бы не седой)

Ник Ци

Может щас уже и поседела 😁😁😁

Ася

Я с удивлением узнала, что то, что я называю темно-коричневый цвет волос, у парикмахеров называется темный блондин. Так что, возможно, она права)))

Пассионария

На обесцвеченых волосах, свои даже светлые, кажутся тёмными....если она русая, то это цвет относящийся к блондам!

Ник Ци

Брюнетка она была, по сути. И корни чёрные.

Ба
Балагурушка

Я удивляюсь. Почему вы у родителей не спрашиваете про цвет волос. ? В спрашке кто кроме тебя об этом может знать?

Ник Ци

Ты чё, троллиха, доебаться до меня решила? НаКуй съепала, сучара старая 👉

Ба
Балагурушка

Не обосрись. Костюм испортишь.

Николаус

Акромя всего она ещё и врать умеет,и юморить пытается,и тебя проверяет на знание её грешков с покраской!

Галина Чаплинская Против Войны

Ну что вы как маленький. Не знаете, как натуральную блондинку отличить от брюнетки? )) Раздеть.

Ник Ци

Ха 😁 😁

~Восточная Сказка ~

🤭я знаю что у натуральных блондинок может быть седина темного оттенка , а корни вря ли 😂

Марина Пелагеина

Блондинка - это не цвет волос, а диагноз. Так что ваша блондинка была таки натуральной

Андрей Григорьев

Вот ты интересный, с бабами про волосы спорить)))) Проще на танк с пистолетом)

Кирилл Морозов

Так, надо было на другие волосы взглянуть - и все сразу стало бы понятно.)

Ник Ци

Дык, она надурить меня пыталась 😁😁

Галина.ярославль

сделай скидку на усышку и утруску серого вещества в черепной коробке))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

она доказала свою природную блондинистость), хитрулька))

Vi Za Vi

ВСе ты в других ищешь изьяны. Все вам покоя не дают белые

Ник Ци

Меня не спрашивают, я не афиширую 😁😁😁

Nn

Возник вопрос...получается у негров чёрная перхоть🙄😳

Валерьяныч

Блондинка да ещё с перхотью черною, фу как не эстетично

Slavny

Ну с нял бы труселя я нее - там самый точный цвет волос

Юлия Пак

Блондинка - это не цвет волос, это состояние души...😉

Алекс Дол

...а перхоть это всего лишь опилки от спиленных рогов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

https://vk.com/video-76204834_456240188
Что уж про блондинок говорить

Александр Митич

судя по ее рассуждениям - натуральная блондинка..😆

Ник Ци

Она думала, я куплюсь на эту байку 😁😁😁

Ник Ци

Будем 🍵