Невезучая Элизабет

Почему всякие недоумки, могут заносить тебя в чёрный список, и при этом продолжать безнаказанно нести здесь разный бред. Причём бред на уровне маниакального психоза...20 раз в день, в течении недели.

Ответы
Таня Сокол

А , что мешает и вам занести вам неугодного в чёрный список. ? Приходит ко мне один мужик на страничку, а у меня аваторка ,я с маленьким жеребёнком . И он мне делает комплимент,чтоб обидить "Две лошади". На что я ему вежливо отвечаю: Вы ошибаетесь ,здесь лошадь одна,это я по гороскопу, второй просто жеребёнок. Через пару минут вас занесли в чёрный список. Трусло потому что, судит по себе и думает ,что я как он прийду к нему на страницу и буду гадости писать. 🙂

Невезучая Элизабет

Ну это вообще ЧМО, нахамить и смыться!!! Но я не про это...вопросы висят неделями, и хочется просто сказать...друг удаляй давай, хватит издеваться. И тут сразу в ЧС и продолжение идиотизма ещё на неделю.

Таня Сокол

Вы знаете я мало задаю вопросов. но как только сюда зашла задала пару вопросов. Они меня (мои вопросы) просто достали. Я просила людей их удалить. Потому что сама просто не знала как это сделать. потом всё таки разобралась и удалила. И так они меня достали ,что я очень долго их не задавала.

Невезучая Элизабет

Вот эти вопросы я задала 4 дня назад, отвечать начали только сегодня...а так будто их и не было. Зато другие просто одно и то-же каждый день. Вот я сейчас два своих удалила, что-бы не мелькали. Почему им так не делать?

Таня Сокол

Я на это просто не обращаю внимания,на не угодные мне вопросы просто ставлю смайлик знак вопроса и забываю.

Ник 137

Деточка....сайт Киевский...с сервером в Германии....Тут куча бандеровских провокаторов и подставных лиц с американским IP-адресом....поэтому, если ты их ставишь на место, тебя сразу же опускают в ЧС, чтоб нельзя было их выводить на чистую воду.......

Клевер! Это что, действительно сайт Киевский, а почему?

Ник 137

...вот под "Вопросами" есть кнопочка - "О проекте"....там есть адрес, по которому предлагают обращаться - office@fastsimpleventures.com...это электронный адрес офиса........попробуйте пробить адрес расположения этого офиса - он даст физический адрес и IP-адрес сервера......Думаете я придумал это ? 🙂

Нет я так не думаю, я удивляюсь своей безграмотности в этом вопросе.

Ро
Ростислав.

М-дя.....

Ну.. вот такая я..

Лилия Счислёнок

А зачем Вам тратить своё время и нервы на таких придурков! Они не стоят того! Ну занесли, и занесли - вам же проще, и вы их занесите. И не надо будет слушать этот психоз! Просто уважайте себя! И пусть у вас всё будет хорошо!

Natalia Schumovich

Непонимание - это НОРМАЛЬНО, ну не все же должны буть такими как ты хочешь! Когда тебя понимают-это Счачтье. Для сравнения.

Антонида Андерс-Пантюшина

а внизу есть графа - удалить вопрос. а если и это не поможет выйди из игры и полечи психику другим занятием.

Ольга Глинка

прще будьте.Чёрный список это просто ерунда...На это вообще не стоит обращать внимание.

Невезучая Элизабет

Я не про список,а про идиотские вопросы...а их даже послать толком нельзя.

Ольга Глинка

Пропускайте...

Людмила

да дураки они. пусть живут своей жизнью. жалко их. им трудно жить, таким злым и глупым(

Владимир Дубовицкий

Чёрный список для этого и существует чтобы им могли пользоваться всякие недоумки.

Григорий Грязнов

вы не обращайте внимания,берегите нервы,против таких людей лучшее оружее-игнор

НЕ
Нора Еремеева

Если у вас нет мании преследования, это не значит, что за вами не следят.)

Николай Инкин

кто такие напиши этот сайт на украине и в германии они контролируют

Невезучая Элизабет

Я них в чёрном списке, я утверждаю, что Киев российский город)

Николай Инкин

да но пока там хунта надо брать киев и уничтожить львов смерть фашистам и бендерам

Невезучая Элизабет

Вот именно брать Киев, а не эти области отделять.

Николай Инкин

это начало пладздарм надо сформировать арммию а это время займет но брать надо точно эту чуму надо до конца как гитлеровцевм в 45м так и будет

El Sk

может ты просто невезучая?не одного не вижу здесь все нормальные

Al'fiya Iskanderova

для начала убери подальше от своего имени слово невезучая

Julia Dubinina

О как!!! Это,конечно, печально......отключитесь на время..... 😉

Ма
Мария

потому что Вы не занесли их в ЧС. Блокируйте и отдыхайте.

Невезучая Элизабет

Да я вообще никого никуда не заношу. Пусть просто вопросы удаляют.

Татьяна Ивченкова

Частенько Вы однако заходите сюда))) И всё неудачно....

Невезучая Элизабет

А Вы как думали?)...теперь все почему-то строчат, надо удалять уже.

Татьяна Ивченкова

Куда удалять.... в ЧС??

Невезучая Элизабет

Вопросы свои удалять...что-бы так-же не висели неделями здесь. Я правда сама их не вижу как они тут мелькают или нет.

Татьяна Ивченкова

Да нет... 4 вопроса - вполне достаточно)))

Екатерина Рязанова Кулаковская

это больные люди и не стоит обращать на них внимания

Невезучая Элизабет

Трудно(...похоже они тут в большинстве.

Рин Окумура "

Ну может,как выше тобой сказано..они недоумки

Nastia Mischina

они недоумки вы сами ответили на свой вопрос

Ак
Аквамарин

наверное здесь общаешься не с теми

Ак
Аквамарин

я у тебя в другах???

Невезучая Элизабет

Не ну попреследуй немного, что такого-то?)

Ак
Аквамарин

нет не мешаешь... просто спросила!