Василиса Мудрая

Можно Бэйлис соленым огурчиком закусить?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Этот ликер прекрасно сочетается с мороженым, тирамису или десертами на основе взбитых сливок и воздушного творога. Тирамису в этом плане подходит идеально: легкость структуры и кофейный вкус отлично сочетаются с ирландским сливочным ликером. Для любителей горьких десертов такой дуэт может показаться чуть приторным, но сладкоежкам он очень понравится. Бейлиз можно закусывать и шоколадом, но лучше, чтобы он был без добавок. При желании попросите подать небольшие круассаны, тающее во рту суфле с сиропом или воздушный зефир. Прекрасным дополнением станут фруктами, однако подходят к ликеру далеко не все из них. Не смешивайте с напитком кислые фрукты, зато банан, груша, клубника прекрасно оттенят его насыщенный вкус, выразят благородный бархатистый аромат и сгладят избыток сладости. Особенно хороша клубника со сливками - это блюдо как будто создано для сочетания с Бейлиз.

Василиса Мудрая

так и запишем)

Неизвестно Неизвестно

Это с оф. сайта

Азазель Люциферович

...Капусткой!..Квашеной остренькой... Сочитается только в путь... Можно и огурцом по желанию... А то что растройство будет, БРЕД!!!! .... Это не кисло молочный продукт...Пфф! Знатоки....

Азазель Люциферович

Я то?! Да Я просто ценитель вкуса и искушений)))) Не пей эту бяку, сама навояй напиток..Гарантирую за уши не оттянешь. Намного приятней....

Василиса Мудрая

так и запишем )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Солёным огурчиком закусить такую каку, как Бэйлис??? Никогда!!! Солёным огурчиком можно закусить только замечательнейший самогон!

Михаил Тиманьков

А кто помешает?)))
Вот если захочешь парню отомстить, тогда пусть выпьет и не проглатывает, а ты ему туда немного лимона выдави)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... ну, можно бэйлис запить водкой, и потом огурчиком)) а можно запить спиртом, но тут уже без закуски))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пасибки)) всё, держи обратно))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не, нуачо)) мне чужого не надо)) в отличии от некоторых любителей мухоморов))))

Василиса Мудрая

и все таки они вкусные ))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну так, для тебя хранил отборные))

Batуrbek Abdrazakov

Каму как. Желательно спиртного не употреблять не нужно и не надо, к хорошему не доведет.

Григорий Полюдов

я не знаю но я пью только в двух случаях .. когда есть огурцы и когда их нет

Владимир Франк

ага и молочком запей)))а потом ты ещё хенеси с чипсами попробуй

Александр Кириченко

да хоть сладким помидорчиком - один хрен - вкуснее не будет

Миша Быстров

незнаю носоленый огурчик вообще то универсальная закуска

Тот Самый ***

А кто запретит владельцу ликера закусывать его огурцом..?

Максим Арина Припутнев

да хоть помидорчиком, в вашем вопросе уже готовый ответ)))

Yulia Syrbyr

не вкусно, я думаю........... но теоретически можно, конечно

Алёна Sötnos

)))) это интересно. Все равно что тортик борщом заедать!

Анатолий Ли

В нашей жизни все можно!!! В зависимости от состояния

Владимир

можно вообще все!!! н кое-что можно только один раз!

Владимир

не бери в голову

Василиса Мудрая

а ну ...говорите

Владимир

че сказать?

Василиса Мудрая

Не важно )

Даааа Уж)

Да хоть подмышечной впадиной занюхай....Бейлис же.

Даааа Уж)

Ведь правда

Василиса Мудрая

Ниважна))

Юрий Доценко

Можно и селедку с сахаром если вам так нравится

Машка Лавренко

если тебе пришла в голову такая идея - то легко

Алексей Сударев

девушка ветер любым огурчиком может закусить