Alla Lala

Школьники из России записали высказывания своего учителя об Украине.. Вот его слова: "Посмотрите какое положение дел на Украине. Там просто кошмар! Они в полном упадке. Посмотрите на города, которые наши ребята освободили, например Мелитополь, Херсон, там просто всё плачевно. Всё разрушено, дома аварийные все, дороги разбиты, просто ужас. Как так можно жить?" Вопрос: Почему в России в учителя берут умственно отсталых людей? 🤔 Не..ну реально в 1942 году немцы не спрашивали: Почему это Сталинград какой-то весь разрушенный? Как так можно жить? И вишенка на торте: Учитель сей добавил, что ВСЕ города Украины Россия взяла ..ВНИМАНИЕ!!! Без единого выстрела! ТаДам! 😆

Ответы
Владислав Потанин

Слушай ты Шавка Украины раньше не было до революции так что все города наши так и есть мы заберем свои Мариуполь ,Николаев, Кривой рог,Харьков,Одесса,Полтава,,Херсон,Донецк,Чернигов,Запорожье - Крым уже у нас надо Действовать дальше а то такие шавки только рот свой заткнуть не могут так что Заткнись и не ворчи!!!

Эд.влад. Михеев

Европиндосовская жучка. Обляпаная собственным дерьмом. Старается теперь учителей российских обоsraть, слюною брызжет в ожидании пиндосовской получки. Кудрявый мозг частенько фейки выдает, зацикливается русофобией и глючит. Особенно, в разнос ее несет, когда от евромзды недополучит.

Lаzy

Самое смешное- что частично права. И Херсон, и Мелитополь- практически без выстрела. Стрелять было нечем. Херсон вышли защищать...С охотничьим оружием и коктейлями молотова. Оружие не выдали...Но это уже- наша беда. И наши проблемы. Решим и ответят. Но...После.

Alla Lala

точно! без единого выстрела здания САМИ развалились! 🤦‍♀️

Lаzy

В Херсоне и Мелитополе. Здания целые. В основном. Бой дали в Николаеве. И - в Мариуполе.

Alla Lala

я видела видео и фото из Херсона..

Ва
Вадим

Сегодня на работе один коллега рассказал. В ,,освобождённом'' Северодонецке местные жители спросили у ,,Мэра'' когда будут город восстанавливать? Тот ответил, -,,В ноябре укропы зайдут, пусть они и восстанавливают''.
За шо купил, за то и продаю.

Alla Lala

Верю!

Аман Карамсаков

Привет) нам всем в школе говорили: этот плохой, а этот хороший. Дети верят взрослым. А вот когда взрослые говорят глупости...это уже вопрос о их психологическом состоянии)

Alla Lala

они сейчас говорят то, что им власти прикажут.

Аман Карамсаков

Они дети...а про психологическое состояние- я о тебе ( "взрослая")

Alla Lala

а я в школе не работаю..

Аман Карамсаков

Зато глупости о ДЕТЯХ говоришь!!!

Alla Lala

о каких детях?

Аман Карамсаков

Умственоотсталых , читай Алла свой вопрос...

Alla Lala

почему В УЧИТЕЛЯ берут умственно отсталых, ну как ты например!

Ци
Циник

Послушать учителей окраины, так вы ваще величайшая нация мира... Начиная от Рима и до сегодняшнего дня...🤧🤦‍♂️

Alla Lala

😆

Ци
Циник

Даже оф учебники окраины об этом пишут😎

Alla Lala

а можно ссылочку

Ци
Циник

А сначала ты нам свои ссылочки на всякий бред скинь.... 😎

Alla Lala

это бред Вовки Путина и его слова..а не мой!

Блуждающий В Темноте

очень жаль что такое происходит и дай бог чтоб это закончилось хотя бы в следующем году

Фи
Фиан

Почему в России в учителя берут умственно отсталых людей? У нас других просто нет.

Alla Lala

вот и подумайте над этим..

Фи
Фиан

Я сам безмозглый учитель со стажем. А думать не умею: нечем.

Alla Lala

сочувствую..

Фи
Фиан

Не стоит

Евгений Андреев

Так и есть. Стреляла по своим Украина-ВСУ. Россия только по военным.

Alla Lala

методичку поменяй, придурок ))))

Io
Iosef

Крым уже показал как там на Украине...замечу его никто не бомбил..

Alla Lala

конечно показал.. как Крым развалили за 8 лет в оккупации.

Ол
Олег

Салтов... мой любимый Салтов... расхерачили ведь... обоюдно

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

я в Белгородской области живу... ты спрашивала... это слобожанщина... Ростов и Краснодар - совсем другая тема...

Михаил Румянцев

Город, школа, фамилия учителя? Или это опять бла-бла-бла?

Alla Lala

донести хочешь, сука?

Ни
Николай

Выдержка из рукописи пациентки палаты №6.

Alla Lala

я и говорю.. у них психи в школах работают.

Владимир Литвин

Школьная пропаганда в действии.

Alla Lala

вообще жесть..

Владимир Литвин

У нас как бы тоже есть пропаганда в школе. Не такая жёсткая, но есть. По крайней мере, была когда я учился.

Александр

вам вешают лапшу, снимайте

Alla Lala

кто вешает??😳

Александр

я попытался понять то что вы написали, возможно не так понял, но это не только моя вина, и ваша, излагайтесь логично и правдиво

Alla Lala

🤦‍♀️

Sergei Chernenkov

Ты опять хрень несёшь?

Alla Lala

это ваши учителя несут..а не я..

Sergei Chernenkov

Хаааааа хааааа

Олег Чебачёв

не лень писать было

Alla Lala

правду всегла писать приятно..

Олег Чебачёв

пиши раз приятно

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Что за бред идет…

Ольга Огородник

жесьть

Alla Lala

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Класс.