Гудвин

А может разрешить порно?

Ответы
Галина

ТОГДА СРЕДИ БЕЛА ДНЯ РАЗВРАТ БУДЕТ ЕГО И ТАК ХВАТАЕТ .что навело на такие мысли ,непохоже .

Гудвин

Не будет.то что разрешено уже не интересно

Галина

НУ ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ ВЫ ЖЕ УМНЫЙ . БОРДЕЛИ РАЗРЕШИЛИ 0,ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ ПОРНО И ТАК ПОЛНО

Гудвин

Если бы ещё в барделях медосмотр проходили

Галина

ТОГДА СОВСЕМ КРАСОТА ,НО ТОГДА В БОРДЕЛЬ НЕ КОГО БРАТЬ БУДЕТ ВСЕ УЖЕ ПОВАЛЬНО ЗАРАЖЁНЫ .

Гудвин

😀😀😀😀😀

Даниил Извеков

надо! парнушка сейчас папулярная

Гудвин

Ведь по спутнику идёт?

Евгений Трубников

давно пора

Гудвин

😀😀😀😀

Тамара Гажева

И зачем.

Гудвин

Я имею ввиду то что там показывают.иди вы в тёмной комнате под одеялом и одетой?

Тамара Гажева

Кому, как нравится, кому голым, а кому в шубе, ваш выбор.

Гудвин

Ну да,у нас секса нет!

Тамара Гажева

Да уж, вымрем наверное.

Гудвин

К этому идёт

Ирина Гавриловна

А зачем?

Гудвин

Пусть подавятся

Ирина Гавриловна

Ааа в этом смысле?))да людям надо дать что они так давно хотят))) Назло врагам так сказать)

Гудвин

Да

Ирина Гавриловна

Тогда будет движение в такте)