Натали Я

Потребность появилась сны разгадывать,как вы думаете это плохо или хорошо?

Ответы
Надежда

хорошо конечно. меня три ночи назад лечили...такой как вертолетик...лопасти крутятся и сел ко мне на голову...а те маленькие мохнатенькие тоже прилетели и облепили все мое тело...когда я их рукой стала снимать то они типа все дохлые...сделали свое дело и в негодность пришли...но я понимала что меня лечат.

Натали Я

Это сон такой?я

Надежда

да..

Натали Я

Все зависит от вашей жизненной ситуации...
У МЕНЯ ОТВЕТ...ЕСЛИ У ВАС БУДУТ МАТЕРИАЛЬНЫЕ РАСТРАТЫ...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ЭТО К УЛУЧШЕНИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ...а если кто -то болеет ,он не умрет.

Надежда

да...так и есть.

Натали Я

Испытания судьбы,какими бы не были ,мы смиренно должны принимать их,и искать выход ,даже тогда,когда кажется выхода нет...Не потеряете веру, и тогда лишь получите награду...

Олег Горшнёв

В настоящее время посланий от Бога через сны,нет. Остальное придумали люди.Что хорошо,что плохо человек выбирает сам.

Натали Я

Никто точно ничего не знает.

Натали Я

Никто точно ничего не знает.

Олег Горшнёв

Если бы я не знал,то не стал бы вам что-то разъяснять. Всего вам доброго в жизни.

Натали Я

Спасибо, всего и Вам доброго!

Олег Горшнёв

Пока.🙂

Ali Agasiyev

​Самое важное, что нужно понять – сны – это сложное и таинственное явление, часть многомерной реальности.😉

Натали Я

Стараюсь понять...

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Ѻлегъ

значит нужно удовлетворить эту потребность и это не плохо, Наташа

Натали Я

Спасибо....тогда можно не опасаться и спокойно разгадывать?

Ѻлегъ

конечно, это дар а дар нужно использовать, иначе последует наказание. но, следует заметить, что полученное даром, даром и отдаётся

Натали Я

А я как раз другое знаю....что все полученное тебе даром ,добром отдавай....чтоб и в людей потребность появилась добром за добро платить...

Ѻлегъ

Вы сказали то же, что и я, но другими словами, Наташа

Натали Я

Да....так и поступать буду...

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня!

Натали Я

Спасибо и Вам всего доброго!

Niemand Против Войны

Ежели разгадки сбываются – это не просто хорошо, это бизнес!!!

Натали Я

Что даётся даром, даром и делиться надо...Это потребность души,а не тела...

Niemand Против Войны

Дык бизнес душе не противоречит, мадам. Вы мне разгадку, я вам гонорарчик.

Натали Я

Я уже один раз была высшими силами проучена...за то,что помогала женщине ,лечила ее и деньги взяла....больше не хочу...не мой это бизнес...

Близнец Обычный

Когда появится способность,вопрос отпадет сам собой!

Натали Я

Для себя,я знаю.

Натали Я

Для себя,я знаю.

Близнец Обычный

Потребность,возможно—хорошо?а способность—не знаю!

Натали Я

🤔Большинство людей считают,что это нормально...трое были против...Вопрос исчерпан,спасибо!

Близнец Обычный

Всех Благ!в познание неизведанного,от Души!

Константин

Посмотри сериал "Света с того света"... Там ответ

Натали Я

Спасибо,учту...посмотрю обязательно...

Ирина Васильева

чудесно....но успехи есть....хоть самую малость....

Натали Я

Когда плохо становиться не так переживаю...вот заболела ,но предупреждена была ещё в четверг18...знаю ,что поправлюсь,не паникую...и про хорошее тоже узнала во сне...жду новостей....

Владимир Разувакин

Некоторые народы живут по снам. Это нормально

Натали Я

Спасибо!!!

Ольга Пичужкина

дурь.. что гадать? То что призрачно? глупость..

Ольга Пичужкина

Сама же завела разговор про блоху.. Кстати блоха во сне - это к еньгам🌷

Натали Я

А если раздавить ее- к убытку....пусть снятся нам живые блошки и побольше радуют такие сны!

Ольга Пичужкина

АГА Хочу чтобы они снились и снились.. А то как то с деньгами напряг

Натали Я

Вот поговорили о них и спать....счастье не в деньгах ,но и без них никак!Удачи!!!!!Приятных снов!

Ольга Пичужкина

приятных снов

Елена Панферова

Да много всяких развелось, кто во что горазд

Натали Я

Я не разводилась,я такая родилась!

Елена Панферова

Не всем так везет, здорово!

Натали Я

Везение есть,счастья мало!

Елена Панферова

Вы о хорошем больше думайте и мечтайте, все получится

Натали Я

Хорошим только и живу

Елена Панферова

Только так!

Натали Я

Спасибо!

Armen Avanesov

Я в этом вопросе не спец,не вижу снов😉

Натали Я

А ещё лучше знать..а я знаю,что мы жили до рождения ,значит будем жить и после смерти..

Armen Avanesov

Интересно,откуда вы это знаете,но рад за вас

Натали Я

В детстве (в3года)испугалась ,когда одного мужчину поезд переехал и вспомнила ...кое что...Но боюсь сказать что...как старушкой буду детям свои записи оставлю....чтоб смерти не боялись,но и жизнью дорожили,чтоб по-глупому не умереть...

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Fedor Shkenev

Настолько навязчивая, что сон пропал???

Натали Я

Ещё рано...

Юра Кожухов

у меня нет этого Сплю хорошо

Натали Я

Дети ?

Юра Кожухов

да дети радость

Натали Я

А мы еще и в молодости так делали,но потом перестали....сейчас только и вспомнила...

Юра Кожухов

Ой что только не делали Но хочется ищё

Натали Я

Ещё???

Иван Иванович

Это нормально-разгадывай.

Натали Я

Спасибо!!!🤝

Юрий Черников

Это Ваше личное желание .

Натали Я

Интересно мнение общественности...

Юрий Черников

А мне неинтересно .

Натали Я

Каждый живёт своими интересами...

Ismagiyl Safiy

Сны не велят разглашать

******** ********

Нет,это ваш ключ к себе

Натали Я

Для успокоения?Для настроя?

******** ********

Для понимания

Натали Я

Надо подумать....

******** ********

Предчувствие или что то чего раньше не видели

Натали Я

Это да...предупреждение...

******** ********

Наблюдайте

Натали Я

Спасибо

Сергей Кузнецов

их нечего разгадывать

Натали Я

Правда, забыть и не думать?

Натали Я

С плохими так и буду,а хороший сон живёт годами в памяти...

Сергей Сергей Журавов

ну новое знание о себе

Натали Я

Значит ...можно?

Натали Я

Спасибо,Сережа!