Саида (Samarkand)

Музыковед Глеб Скороходов рассказывает, что в начале XX века одно российское акционерное общество выпускало пластинки, на этикетках которых был изображён амур, пишущий на граммофонном диске. Впрочем, когда именно амур стал амуром, затрудняются ответить даже специалисты. Известно лишь, что похожий логотип был на самой первой граммофонной пластинке Берлинера, причём изображение на этикетке вполне соответствовало записи на диске. Какие первые два слова, звучавшие с этой пластинки ?

Ответы
Ник 137

Берлинер на первую пластинку ЛИЧНО надиктовал ''Отче наш''

Крысанов Андрей

Pater noster

Крысанов Андрей

а конкретней?

Саида (Samarkand)

Отче наш

Крысанов Андрей

и с чего немец на первой своей пластинке будет записывать молитву на русском языке? скорее Скороходов не знает что молитва"Отче наш .."на латыни начинается "Pater noster..."