Ол
Ольга

Страдаете ли вы какой нибудь зависимостью или вы свободны в своём выборе?

Ответы
Аркадий

Я зависим.
1. От кислорода.
2. От воды
3. От белков
4. От жиров
5. От углеводов
6. От нормального сна
7. От наличия одежды
8. От наличия магазинов
9. От лекарств
10. От уровня шума
11. От поступления информации
12. От здоровья близких
13. От наличия жилья
14. От уровня санитарии
15. Наличия транспорта

Ол
Ольга

Замечательно

Аркадий

Ни один человек полностью не свободен.

Ол
Ольга

Согласна

Аркадий

☺️🤗

Ол
Ольга

😌😊

Гриша

все зависят, например, от страха смерти, от привязанности к родственникам и любимым людям, от радости и печали, от чувства приязни и неприязни...

Ольга

Уже не страдаю, бросила курить два года назад за один день, просто решила что больше не хочу зависеть от никотина, вот и всё...

Вадим

Человек,как свободная личность имеет право выбирать для себя как достоинства ,так и недостатки,привычки и зависимости...

*В Моих Руках*

Все мои зависимости касаются близких мне людей, но я вправе делать выбор как лучше заботиться о них....

Ar
Ari

От сигарет не могу избавится, бросил на какое то время, но после одной из командировок снова закурил.

Георгий Кожокарь

- страдания не болезнь и свободном выборе с ней могут не расставаться - мы все от чего-то зависим !

Юрий Куракин

Курю как не в себя...2.5 пачки в день....Хотелось бы бросить...но необитаемых островов....нифига нет...

Ол
Олег

я свой выбор сделал давно... мы с ней у алтаря стояли... конечно теперь я зависим...

Natalia Kendesh

Зависимостей, к счастью, нет. А вот свободу выбора кое-кто пытается ограничить.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я завишу только от счастья близких, асли у них все хорошо, у меня тем более))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я абсолютно свободе именно в своём выборе ,активен и целеустремлён

~{Интригующий Квест}~

Всё зависимы от чего- то либо..,) как минимум от обстоятельств...

Серебряный Странник

Я люблю то, что мне нравится, в этом моя главная слабость(((

Евгений Во-Ин

... я на исповеди? не наркоман, ни маньяк, ни садист , ни вор

Костя Кузнецов

Да, я зависимый, но я добился ремиссии, т.е. полный отказ

На
Натали

Не страдаю, но грустно осознавать наличие зависимости.

V/
V/S/G/

.... вопрос конешно интересный Но отвечать не хочется....

Ол
Ольга

Понимаю

V/
V/S/G/

Потому как ответ находится уже в самом вопросе..Но вот слово СТРАДАЕТЕ ..уж больно нехорошее... отпугивает настораживает..

Ол
Ольга

Такой вот вопрос

V/
V/S/G/

🦋

Ол
Ольга

Хорошего дня

Владимир Дружин

Женщины, кофе. спиртное, сигареты.)

Алекс Венцель

Абсолютно свободен и зависимостями не страдаю...)))))))

Marina Sadovaya

Я свободна, словно птица в небесах..

Ол
Ольга

)