Как побороть депрессию и панические атаки без антидепрессантов ?

Ответы
Ирина Терпугова

физическая работа, танцы, музыка нагрузка должна быть такой, чтоб приходя домой падать и засыпать - не до депрессии будет

Любовь Михайлова

Срочно в спорт зал, в бассейн, в фит нес клуб. Не хотите? Тогда займитесь любимым делом

А если уже человек просто ощущает сильное физическое недомогание ?! Как его поднять с койки в таком случае?

Любовь Михайлова

Ну тогда за помощью к специалистам.

Замкнутый круг , специалисты только таблкт очками

Любовь Михайлова

Ну если совсем так уж плохо можно и таблеточками. Почему нет? Они на определённой стадии не плохо помогают.

Виталий

спорт и хобби

А если уже лежишь как валох и все тело болит ?! Как поднять человека с постели ? Это все от депрессии

Виталий

подзатыльник пробовали ))

Сегодня сделаю )

Виталий

😄 😄 😄.... ток меня не сдавайте )) и удачи )

K*
Kote *

на 123, 123

Класс