Татьяна Анатольевна

Мужская рубашка на голом женском теле, это как флаг на завоёванной крепости или как торофей на голом женском теле!

Ответы
Александр Осадчий

если рубашка мужа-всё нормально если любовника-человек себя губит если чужую жену любит так что его победа всего лишь дело времени...я не хотел бы оказаться на его месте...

Люся По

Танюш, это как вариант сексуально выглядеть, для любимого утром...С подносом на котором ароматный кофе, блинчики и довольная улыбка!!! 😉

Галага Арагонская

все зависит от тела и рyбашки......и тело может быть как крепость))))))), а если рyбашка от джил сандерс - трофей однозначно

@Лек©Ей

Все проще. Женщина аккуратно развесили свою одежду на стуле, а мужская рубашка просто лежала под ногами ее и одела:))

Людмила Фельк

ВОИНСКАЯ ТЕОМИНОЛОГИЯ ВОЙНУ ПРЕДПОЛАГАЕТ, А ЗДЕСЬ ВРОДЕ КАК ЛЮБОВЬ. ДРУГИХ ПРИЧИН ДЛЯ ПОДОБНОЙ КАРТИНКИ НЕ ВИЖУ.

Павел Кошкин

По-моему это женская точка зрения, она ведь сама ее одевает))) Или это женщин возбуждает, одеть рубашку мужчины?))))

Александр Бондарь

я просто люблю ,если люблю.а галочки в блокноте не ставлю -только дети хвастают подобным

Кирилл Сергеев

вопервых здравствуй)!с валентином тебя)!сегодня знак этот означает;-сдачу обороны)))!!!

Андрей Исаков

это трофей ,на женском теле .если мужская рубашка у женщины ,значит мужчина покорён!

Valentina Pantazijeva

Не знаю. Никогда таких мыслей не было, а вот ощущения тепла любимого человека - да.

Вадим Соловьев

Скорее трофей, и прекрасное женское тело его достойно, ... , ну как минимум его)))

Евгений Погорелов

я думаю смотря от ситуации в которой ее надеть будет смотреться по разному

Сергей Рогожкин

не знаю))) но моя бывшая жена постоянно одевала на голое тело рубашку мою)))

Ник 137

Это - предупреждение........сначала-рубашка.....потом машина и квартира.....))))))

Александр Морган

скорее как мужское знамя победителя, на завоёванной женской территории!

Elena Lena

....это красиво и сексуально...особенно если она белая...ммм)))))))))))))))))))))

На
Натали

Это значит у вас в гардеробе у чужого мужчины на одну рубашку меньше

Алексей Зубков

Не всегда, может просто она меряет, какой размер ему купить на лето

Зия Шарапчиев

просто рубашка на голом теле,это так подымает настроение с утра

Любовь Кушельман

Это ТРОФЕЙ и ФЛАГ одновременно и огромная радость победителя!!!