Ан
Антуан

Почему все дамы предпочитают большой толстый и тяжелый агрегат?

Ответы
Мишута

Я спрашивал у одной дамы,она ответила что ерунда это всё.Это нужно только тем у кого "дупло" большое))) Крикнешь, а оттуда эхо)))))))

Мишута

😄 😉

Мишута

(✿◠‿◠)) ⊹⊱✿❋❖❋✿⊰⊹

Светлана Колесник

Потому что женщин привлекают мужчины самцы,а не нытик про то что у меня член маленький(хотя может это как раз то что ей нужно)

Солидат Жантасова

опять ты? увесистый,он-же заметный,он же добрый,он же и веселый,жаль только плохо прячется...

Ан
Антуан

И не надо прятать

Наталия В. Г.

потому что с маленьким - уметь надо, а где такого найдешь. с большим - это уже наверняка

Быстрое Перо

А где же они тогда будут пишу варить и жарить? Чем больше агрегат тем больше конфорок )

Лия Лилия

бред какой то, женщины, которые оргастичны любят в первую очередь гибкий язык

Лариса Натаркина

Да мы не предпочитаем ничего подобного... Это Вас кто-то в заблуждение ввёл.

Андрей

По моим наблюдениям они наоборот любят тонкие изящные и красивые вещи

Сергей Скрыпник

А маленький кому приятен, когда слишком ведро тоже не очень хорошо.

Айгуль Зайнулина

потому что мужественный, мужское начало как ни крути превалирует

надежда ********

Кто сказал,что все?Лучше агрегат с инструкцией,чем большой и без

Ярослав Болонин

А в холодильнике места больше там сохраниться мот и не такое..

Лея

толстый я еще понимаю..большой-на любителя, а тяжелый -зачем?)

Марина Бобринская

Антуан...Без стеснения - это вы о члене ? ...ржу не могууууу

Евгения

пофик какого ам размера, главное чтобы язык не прикусил

Ан
Антуан

Ага молчун такой

Мартина

елд@на любителя,как и враки тех.кому размер не важен.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мдя... эт комиссии решать

Амазонка Элизонка)

пока нормально)

Ан
Антуан

Может сразу мне главный приз, на правах основателя всей этой цепочки диалогов?

Амазонка Элизонка)

никак не половина-не знакомы)

Инна

А чего это кошелёк вдруг агрегатом стал называться?

Александр

маленьким и худеньким особо не удовлетворишься

Жә
Жәнібек

логика ваша так работает, чтоб всё было тяжёло

Lady Winter 🇷🇺

Это ошибочное мнение.))) все несколько не так..