Алексей Лушин

Вы посуду после мытья протираете?

Ответы
Наталья Попова

Нет. У меня есть специальная салфетка из микрофибры. Помытую посуду укладываю на эту салфетку дном вверх, вода стекает, посуда естественным воздухом сушится. А из микрофибры вода от посуды потом испаряется. И все сухое.

Maed Maed

Оставляю на сушилке, чтоб стекала в специальный поднос. Планирую купить посудомойку, чтобы еще меньше заморачиваться этой бытовой ересью.

V S

Иногда, когда хочется побыть перфекционистом, и расставить всю помытую и протертую посуду так, чтобы аж глаза радовало)))

Вершитель Судеб

хм, я нет, посудомоечная машина работает нормально)

Та
Татьяна

У меня специальные полотенца, на которые кладу всю посуду, а потом ставлю подсушенную на место.

Татьяна Панова

😄😁😂когда как. если не тороплюсь, то обязательно, тогда она красивее

Татьяна Черненкова

Не протираю , нет смысла , стекает вода и всё...убираю в сушку, в полку.

Мир

Парадную, да. Обязательно. А повседневная в сушке сама сушится

Ви
Виктория

нетю сама высохнет. да и от полотенец остается ворс на посуде.

Ал
Александр

нет,я посуду мою,и стираю постельное белье,а полы не мою особо

Сергей Л.

Спаласкиваем и протираем, специальным для этого полотенцем!

Валентина Рязанова

На даче только , Там я мою горчицей , содой , а потом протираю.

Ми
Мила

Нет , зачем ? От полотенца остаются на посуде ворсинки.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, она уже сухая)) В машине функция "сушка" есть))

Светлана

Нет,... только ту, которой очень редко пользуюсь...

Татьяна И.

Нет, ставлю на подставку для тарелок и чашек...

Наталья Фокина

Моет посудомойка, что она там делает, не знаю.

Всегда Котов!

мне что, заняться нечем больше? сама высохнет

Дмитрий Баранов

нет, вода должна стекать, вытирать не нужно

На
Натощак

Я и себя после мытья не протираю, так сохну

Татьяна Писаревская

Счас! Хватит с нее и так моих сил и нервов